Меню

кровотечение

AD
Anonymous
30 янв 2006, 13:43
родила малышку в апреле 05 г, менструация пришла через месяц после родов и прошла как обычно. в последующие 6 месяцев ее не было, однако в середине декабря снова явились месячные, прошли как обячно, закончились, но.. спустя пару дней снова открылось кровотечение и продолжатся до сихъ пор с большей или меньшей интенсивность. один нюанс: в основном это просто кровь, однако периодически появляются и сгустки.
записалась к врачу на пятниц в плантй мед. центр.
но позвонив в свой роддом с целью попасть к врачу услышала о себе такое!! мне сказали срочно вызывать скорую, делать выскбливание и лежать в стационаре не менее трех дней, при чем все это в срочнейшем порядке!!
я в шоке, ребенка оставить и не думаю не то что на три, даже на пару часов.
все ли так страшно? или можно дотянуть до пятничной консультации?
спасибо )
:-o
30 янв 2006, 15:39
Не,ну вы даете,я бы уже не один раз к врачу сходила,это же ненормально что у вас уже полтора месяца кровотечение!Самое лучшее не ждать до пятницы а пойти в тот мед.центр куда записались и напросится к врачу мотивируя тем,что до пятницы ждать не можите,ядумаю что врач вас примет!Удачи и не тяните с походом к врачу!
30 янв 2006, 19:51
Ко врачу быстро. УЗИ обязательно. Может все-таки попробуете в роддом? Можно и по скорой, только врачу в больнице заплатите. Выскабливание очень распространено, его нормально делают. Проследите чтобы прокололи хорошие антибиотики. Если есть возможность, всё-таки полежите насколько дней в больнице. Если совсем никак, отпустят под расписку, только чтобы рекомендации дали. Еще раз - антибиотики обязательно. Не тяните ни в коем случае, может открыться сильное кровотечение. Это очень серьезно! Не дай Б-г такое, времени добраться до больницы будет очень мало... Удачи!
автор
30 янв 2006, 22:28
девчат, это выскабливание подразумевает анестезию?
30 янв 2006, 23:07
Да.
Бегом к врачу. Вы же не знаете что у Вас. Если на до выскабливание значит делать. А малыш простит . Он знает что мамочка это делает для него чтобы ему было хорошо. Удачи.
30 янв 2006, 23:42
Конечно. В вену. 10 минут. Ерунда. Как минимум за три часа не ешьте. Я вас очень прошу, не тяните, идите к врачу как можно скорее. Неизвестно что там. И как будут развиваться события тоже не известно. У меня была ситуация, чем-то похожая на вашу, сказали если начнется сильное кровотечение надо в больницу срочно и отсчет пойдет не на часы...
Anonymous
30 янв 2006, 23:45
Добавлю, денег дайте анастазиологу, чтобы наркоз нормальный ввели.Мне тоже чистку после родов делали-сутки в себя прийти не могла, как пьяная ходила.Не пугаю-советую.
31 янв 2006, 09:20
Я точно не знаю, но если вы кормите грудью, может быть вас с малышом положат..Спросите! А как вы столько времени с кровотечением ходили??????????????????????????????? Да, хуже российских женщин только российские женщины..
Anonymous
31 янв 2006, 12:36
с малошо м больницу? что за бред?
02 фев 2006, 01:18
АВТОР! Как ваши дела?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325