Меню

Кровянистые выделения :(

AD
31 янв 2006, 11:38
У меня вчера были кроянистые выделения, даже не выделения, а натурльно выделилось немного крови, совсем немного. Конечно я пойду к гинекологу на этой неделе.
Я почитала статьи, там написано, что в таких выделениях, впринципе, нет ничего криминального, может быть эрозия, повреждение при сексе. Либо сбой менструального цикла.
На платного гинеколога денег нет, а районная как всегда запугает... так страшно к ней идти, все равно конечно надо.... прям в таком расстойстве я... Может у кого-то были похожие проблемы, какой диагноз поставили врачи?
31 янв 2006, 20:39
Да это еще и зависит от дня цикла, поднимали ли вы тяжести. + Вы так и не написали были ли они сразу после полового акта или через какое-то время?
Контактные выделения - это те, которые появляются во время полового акта или сразу после. Они могут быть при эрозии и более серьезном заболевании...
Надеюсь, ваш гинеколог определит в чем дело. Ну не слепая же она в самом деле :)
Anonymous
02 фев 2006, 16:20
Мой районный врач работает по полдня каждый день в поликлинике, а остальные полдня работает в частной. То есть мне бесплатно, а тем, кто в платной - платно, соответсвенно. Разницы в лечении, предполагаю, нет
02 фев 2006, 09:24
А месячные скоро?
АААА
02 фев 2006, 16:23
У меня тоже сегодня появились.
Месячные неделю назад закончились. Только у меня не кровь, а будто бы нити кровяные в слизи. Эрозия есть, но секс.партнера нет уже 4 месяца.
Может застудилась??? Морозы дикие!! Живот как-то побаливает. Завтра бегу к врачу.
03 фев 2006, 12:14
Мороз и кровянистые выдиления НИКАК не связаны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325