Меню

Логест проклятый !!!

AD
фригидна
31 янв 2006, 15:43
Девочки помогите!
Пила Логест полгода, стала фригидной, прошло 3 месяца со дня отмены,смазка появилась, но желания так и нет, надоело уже! как можно восстановить? может лечение какое существует?!
31 янв 2006, 16:41
А я его два года принимала, и ничего.Вообще впервые слышу, что противозачаточные дают такой эффект
03 фев 2006, 19:50
Тоже самое. Принимала два года, никаких побочных эффектов.
31 янв 2006, 17:44
А в таблетках ли дело? Лично я пью Ярину и не замечаю что сильно изменилось желание, может дело в партнере?
04 фев 2006, 20:06
Точно! Логест этот тоже жизнь мне попортил. Я сначала похудела от него - обрадовалась. А потом - УПС!, стала, как полено - ничего не надо. Мне кажется пол-года проходило :(
31 янв 2006, 20:40
Практически у всех гормональных контрацептивов есть такое побочное действие - как снижение полового влечения, все зависит от организма женщины, кто- то принимает и все нормально, а других наоборот.
01 фев 2006, 20:30
У меня было снижение влечения на фоне приема сначала Мерсилона, потом Жанина (
31 янв 2006, 20:45
У меня тоже самое было как у вас, все наладилось после того как я прекратила их принимать(все пришло в норму примерно через год).
автор
03 фев 2006, 14:19
через год? ого! еще долго мне ждать.
хорошо, что вообще пришло в норму.
Anonymous
03 фев 2006, 17:57
У меня слогестом аналогичная гадость приключилась, тока еще куча более мерзких побочных было, ну я его тока четыре месяца и выдержала, больше не смогла.
А желание восстановила извините порорассказами и фильмами, причем помогло буквально на третий раз. дальше уже все само собой шло :))))))))))))) и порнуха больше не пригодилась :)))
05 фев 2006, 17:53
В норму то пришло, но самое печальное то, что после этих препаратов помимо всего может возникнуть дисфункция яичников. Так что принимать их надо с осторожностью!!!
06 фев 2006, 02:02
А у меня по-ходу от Логеста мастопатия началась, хотя врачи не говорят по этому поводу ни да ,ни нет.
03 фев 2006, 21:01
Так же действует Ярина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325