Меню

Спираль

AD
Не знаю, какую лучше поставить. Снять планирую как минимум лет через 5.
Инна
02 фев 2006, 17:48
А Вы какую хотите обычную или гомональную? У меня стоит Copper-T (если правильно написала) с медью.
03 фев 2006, 10:17
Напишите больно ли ставить.
Сколько она у Вас.
Какие ощущения.
И на сколько ее поставили.
03 фев 2006, 17:04
А ваша какая обычная или гормональная?
(с транслита)
03 фев 2006, 17:33
Я тоже хочу поставить спираль, но не гормональную. Я слышала, что есть с медью. Гормональная она ли?
Хочу самую лучшую, а то я трусиха страшная - должна знать, что на 100% все будет ок.
Anonymous
04 фев 2006, 14:58
Больно ставить? Надо ли какие-то анализы перед этим вставлять? Расскажите, пожалуйста темной!
Инна
04 фев 2006, 16:33
Отвечаю. Спираль обычная с медью. Ставить скорее неприятно, чем больно, ношу уже ее 4-й год. В "организме" я ее вообще не ощущаю. А по-поводу анализов, я сдавала до установки, все было чисто, эррозия пролечена только после этого я ее поставила. Для меня самый удобный вид контрацепции, от таблеток я толстею, свечи вообще не подходят, презервативы просто не люблю.
05 фев 2006, 10:44
а с эрозией её нельзя ставить?
Инна
06 фев 2006, 17:56
Не-а. Хороший врач ставить не будет. Зачем Вам неприятности, избавьтесь от эррозии и ставьте.
04 фев 2006, 16:35
какие условия для установки спирали со стороны пациента??
Инна
04 фев 2006, 16:45
Отсутствие хронических заболеваний по гинекологии, хорошие анализы (отсутствие инфекций). И еще один половой партнер ;-), ибо спираль это ворота открытые для всевозможных болячек, передающихся половым путем.
А как насчет "ливней" из месячных? Стали обилнее или нет? или это только временное явление.
Инна
06 фев 2006, 17:55
У меня и так были по 7 дней, так, что +1 день особой роли не играет, тем более, что обильных только 2 дня, остальное время или умеренно или "мазня".
Я
06 фев 2006, 16:18
Подскажите,а где можно купить самую лучшую спираль? Я ни разу не сталкивалась, поэтому даже названий не знаю...
06 фев 2006, 20:17
Сейчас смотрела про спирали в инете..
От такой как Мирены не отказалась бы!!Но посмотрела сколько стоит..Девочки от 6 тысяч..
ОГО!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325