Меню

Жжение во влагалище, не молочница-что тогда?

AD
04 фев 2006, 15:15
Ужасное жжение снаружи половых губ и внутри, чувствуется как ожог.Мазки все идеальные нет молочницы и трихомониаза.Девочки что это тогда??
Мне от одной мысли о сексе все щипать начинает там.При ввождении полового члена все горит-на стенки лезу.Не знаю что делать, лечилась от молочницы, а ее даже нету, но это жжение окончательно довело.Мылом почти не пользуюсь, гигиену соблюдаю как положено.Может у кого то была подобная история???Напишите пожалуйста
Anonymous
04 фев 2006, 16:51
ну ни с пустого де места, может лекрства принимали какие - а это аллергия, или был незащищенный половой акт. Вот и подцепили чего. Кроме молочницы и трихомониаза еще куча всяких инфекции. А симптомы одинаковые. А во влагалище красно? Какими средствами от молочницы лечились. Может от них аллергия. После месячных проидет.
04 фев 2006, 22:22
надо сходить к врачу и сдать анализы, может быть все что угодно.
05 фев 2006, 10:07
Похоже на дисбактериоз. Флора, наверное, нарушена. Однозначно- к врачу.
05 фев 2006, 17:02
У меня такое бывает. Врач говорит кольпит( воспаление стенок влагалища). Он может быть от банальной молочницы до чего-нибудь посерьёзней. Сходи к врачу. Хотя я и обследовалась, и лечилась всё равно иногда такое бывает. У меня после М нормально, а после овуляции, как ты говоришь "на стену лезу".
Но это однозначно кольпит!!! Только вот какая бацила его вызвала-покажет анали(посев)!!!
Удачи и не затягивай!!!
Оля
06 фев 2006, 08:43
И у меня тоже после овуляции такое почти всегда. Перед месячными все белеет внутри и за 3 дня белые выделения выходят, как йогурт. Молочницы по анализам нет. И инфекции нет. Хотя лейкоциты повышены. Вот тоже не знаю что.И врач тоже ничего не говорит. И кстати необязательно, что там муж не изменяет, сама тоже ни с кем.. Это может инфекция скрытая давно жила в организме - иммунитет ослаб - и вот вылезла. А может молочница, слышала что от переохлаждения может вылать.
Anonymous
07 фев 2006, 01:52
а писать больно? если больно, то может быть цистит
07 фев 2006, 17:06
Кстати, да! Если цистит шеечный, то жжение как-будто снаружи. При том низ живота не болит.
07 фев 2006, 17:27
Цистит - это воспаление мочегого пузыря. Ну и как же он может быть шеечным?
07 фев 2006, 21:20
Ну не знаю, я ж не врач. Только мне делали цистоскопию и диагноз-шеечный цистит. Я так понимаю это место, где уретра переходит в сам моч. пузырь.
Если вы врач, то скажите мне, что этого не бывает!!!
09 фев 2006, 08:46
вот и я не знаю что делать!!!! была бы дома - объяснила бы и к врачу бы сходила! но я живу сейчас в Японии - в отпуск только летом.
а у меня и жжение и писать больно было! + температура 2 дня держалась.
позвонила домой, открыли правда - у бабушки был рак мочевого пузыря, кот. начинался с цистита - нахожусь в большой панике! пропила левомитицин -
зачем? бойфрэнд в плавании.
что делать? соды нету, марганцовки нету! есть только календула!
помогите!
Anonymous
07 фев 2006, 19:45
А у меня с такими же симптомами трихомоноз обнаружили. Очень похоже, горело все огнем и выделения белые были.
Яла
09 фев 2006, 09:07
А писать больно!? Я тоже трихомоны лечу. У меня от этого так больно писать периодически!
09 фев 2006, 15:04
У меня тоже так было,инфекций нет.Мне помогает Ромазулан.Делаете раствор(там в инструкции написано) и подмываетесь.
муся
09 фев 2006, 15:28
Инфекций нет... а лейкоциты в порядке? Что за раствор такой? Можно по подробней!
Яла
09 фев 2006, 15:30
непонятно - тоже как у меня (писать больно) или тоже чесалось?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325