Меню

Флюкостат не помогает

AD
05 фев 2006, 12:58
Девченки дайте пожалуйста совет по лечению молочницы. Обычно я лечила флюкостатом, но на этот раз зуд продолжается и спринцивание ромашкой тоже не помогает, но белые выделения прошли.
Другие инфекции исключены, две недели назад сдавала кучу платных анализов, все отрицательно.

Дайте совет, как побыстрее от нее избавиться за кротчайший срок.
05 фев 2006, 13:32
Побыстрее не бывает. Бывает качественно! Молочницу нужно каждый раз лечить разными препаратами, так как есть привыкание, от это неэффективность лечения. К тому же надо востанавливать флору в кишечнике. Для этого прописывают бактерии. За один день молочницу не лечат! Найдите хорошего врача, который вам вылечит молочницу или по крайней мере приведет ее в стадию длительной ремиссии.
06 фев 2006, 13:29
А одной свечи хватит?
07 фев 2006, 09:24
Я лечила ее так:
1 капсула Флюмикона, 150 мг
Свечи Гино-певарил, 3 дня на ночь. Перед введением первой свечи спринцевание Тантум роза.
Начиная со второго дня лечения, т.е. после приема Флюмикона, Энтерол - 1 капсула/2 р. день утром и вечером.
Реакция на лечение индивидуальна, но у меня самым жутким образом болел живот и усилились выделения после первой свечи, но через неделю от молочницы не осталось и следа!!
А вообще, индивидуальное лечение назначает исключительно врач!
Удачи Вам!
Anonymous
05 фев 2006, 15:48
гино травоген овулюм. попробуйте. 1 свеча и все.
11 фев 2006, 09:42
Не помогает.
06 фев 2006, 13:14
Спасибо большое, я уже почитала анотацию в интернете. Пойду покупать :)
06 фев 2006, 13:25
раствор фурацелина 25мл + 3%раствор перекиси водорода 15мл, все перемешать и шприцем вводить во влагалище все 40мл. под попу подложить подушку, чтобы не выливалось, можно поджать колени к груди, все естественно лежа, 10 дней, держать 20 минут. очень хорошо помогает. еще советую обратиться в ИАКИ (центр имунологии и аллергологии на малой Бронной) там помогут выяснить причину и назначат лечение молочницы
06 фев 2006, 13:35
Я бы рада походить по врачам, знаю что надо, но к сожаленю совсем нет время, у меня маленькая дочь, которая не вылезает из болезней, даже садик бросили. Так что приходится лечиться дома, самой.
Anonymous
06 фев 2006, 16:33
Мне мой гинеколог порекомендовал шестидневный курс клотримазола (вагинальные свечи). И шесть дней спринцевание раствором фурацелина.
Все прошло.
06 фев 2006, 16:46
Лучший способ: 1 ст.л.пищевой соды на 1 литр кипяченной воды и спринцуйтесь 3-4 раза в день.Отличный способ!не пожалеете!
Anonymous
07 фев 2006, 03:54
+ к этому флюкостат или дифлюкан или что-л подобное 2 таб. с интервалом в 7 дней (и затем в течениии полугода еще 1 таб. в мес) и бифиформ или нечто подобное с дня приема первой таб. флюкостата в течении месяца
07 фев 2006, 16:58
Ерунда! Если только самое начало, то возможно. Но если не впервые и день 2-3, то там всё раздражено, поэтому можно на стену залезть. Мне никогда не помогало.
07 фев 2006, 14:30
необязательно пить флюкостат и т.д.
07 фев 2006, 18:24
Обязательно, дизьактериоз он прежде всего изнутри, а потом уже снаружи.
07 фев 2006, 21:21
ППКС!!!
09 фев 2006, 11:59
к сожалению не могу "совсем" отказаться от сладкого, а ведь сладкое тоже провоцирует.
а все говорят про фурацилин... он уже продается разведенный? просто я знаю такие таблетки
Anonymous
09 фев 2006, 20:23
Слушайте, ну это совсем несерьезно, правда! Ну ладно бы ребенок был, "не могу без сладкого" - и то удается внушить и сладкое если не удалить, то уменьшить заметно. А тут - взрослая дама с деликатной проблемой, которую можно совсем несложным путем сделать гораздо менее актуальной, капризничает "ах, не могу без сладкого". Неужели лекарства трескать нравится больше?
10 фев 2006, 13:23
ППКС! К тому уже советов надавали кучу, а ведь первый совет это найти НОРМАЛЬНОГО врача! Схемы универсальной нет. Автор, вы лечиться хотите или что?
10 фев 2006, 18:04
одно дело ограничить сладкое на время лечения. А другое дело отказаться совсем, вы наверное говорите о втором.
Думаю уже не то время, когда препаратам лечащие молочницу есть противопоказание - сладкое

ВЫше есть топик где девушка насовсем отказалась от сладкого и молочница ее обходит стороной.
И потом представьте настроение человека, когда нельзя.
Ведь есть же сладкоежки :) эх,
AD
AD
10 фев 2006, 18:52
Как минимум на время лечения ограничить придется.
11 фев 2006, 09:30
Можно свечи полиженакс применить.Очень хорошие свечи!
11 фев 2006, 09:42
Мне не помогли.
Ещё раз: если в хрон. форме, то только таблетками внутрь-дифлоркан, дифлюкан,орунгал и т.п.
11 фев 2006, 13:49
ППКС! И обязательно бифидобактерии:) но похоже автор
этого не понимает:)
12 фев 2006, 01:43
Девочки-эту проблему решила уже давно.
Покупаете в аптеке буру в глицирине, ватный тампончик( именно ватный,а не обычный которым пользуються при месячных) пропитываете этим растворчиком и ставите, можно на всю ночь.
И так дней 6, но когда будете ставить 1 тампон то обязательно выпить надо флюкостат 1 таб себе и мужу.
Так в советские времена лечились-рецепт моего гинеколога.
12 фев 2006, 23:46
Не помогает! Наверно, грибы приспособились с советских времён. :-))))
Попробуйте засунуть этот тампон туда, где всё зудит? Лично у меня не получается!
12 фев 2006, 23:49
А ещё меня веселит, когда советуют взять бинтик, намотать на палец, окунуть в какую-нибудь мазЮку и протереть внутри влагалище. Брррррррр! Как представлю!! Тут руку поранишь и то больно йодом мазать, а то влагалище во время молочницы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325