Меню

Помогите советом

AD
06 фев 2006, 20:21
Дорогие Евы! хочу спросить вашего совета, так как больше просто не у кого!а сама в таких делах совсем не разбираюсь
я недавно первый раз была с мужчиной, понмаю, что нужно еще какое время,чтобы привыкнуть - но неужели так и должно быть?-у меня до сих пор бывают кровяные выделения.первый раз ему всегда очень трудно в меня входить-а мне очень больно,хотя потом вроде все нормально, подскажите это нормальное явление?
Anonymous
06 фев 2006, 21:06
Вполне бывает,значит это ваша физиология.Со временем станет все на свои места.
Anonymous
06 фев 2006, 21:14
Вам надо расслабиться, должно все стать нормально. Может ласки от мужчины больше, чтобы и вы "завелись", тогда будет проще.
06 фев 2006, 23:40
Такое может быть, если небольшой опыт половой жизни. Значит, девственная плева не до конца разорвалась :)) А еще она зарости может ;)) Если был небольшой опыт, а потом перерыв большой в половой жизни. И опять Вы девушка :)))
09 фев 2006, 16:01
Извините, но это неправда. Плева зарасти НЕ может. Я спрашивала врача-гинеколога.
06 фев 2006, 23:42
А еще это может быть признаком заболевания - например, эрозия шейки матки. Если у Вас раз 5 опыт уже был, а выделения кровяные все бывают, сходите на всякий случай к гинекологу
Anonymous
07 фев 2006, 10:04
Зачем пугаете девушку эрозией? маловероятно, что у девушки, только начавшей ПЖ эрозия!
Скорее всего прото плева до конца не порвалась, они слишком острожно действуют, а она у нее плотная...
07 фев 2006, 18:25
Не пугаю, просто такое пывает даже у не живших половой жизнью Редко конечно, но если девушка не страдает излишней мнительностью, воспримет нормально
09 фев 2006, 00:28
Все у вас хорошо,не переживайте.У каждого свой организм.
07 фев 2006, 00:04
cпасибо,большое, хоть немного успокоили, а то я уже начала думать, что я неправильная какая-то
07 фев 2006, 18:45
ничего страшного, чем уверенней вы будете, тем лучше будет все в дальнейшем.
счастливой Вам половой жизни! (смешно звучит)
07 фев 2006, 20:28
подскажите тогда еще такой момент, это нормально, что на след день там все болит? это тоже процесс привыкания? или это просто мой молодой человек так переусердствовал?
08 фев 2006, 12:58
У меня тоже были долго кровянистые выделения, и болело все жутко, сесть было трудно. Особенно если больше 1 полового акта в день. Но у меня очень узкое влагалище, даже гинеколог с трудом засовывает зеркало. Так что у меня все вполне объясняется строением. Кроме того, смазки мало, приходилось использовать любриканты.
08 фев 2006, 18:54
Знаете, все, что пишете... такое впечатление, что вы мало внимания прелюдии уделяете, и молодой человек в вас входит насухую, так сказать. Может, чуть не торопиться, больше поиграть... В крайнем случае попробуйте дополнительную смазку. гелей в продаже полно - на любой вкус. Потому что вам сейчас еще больновато от разрыва плевы, и вы инстинктивно зажимаетесь. Кстати, попробуйте Бепантеном помазать, он и боль снимет, и ранки заживить поможет.
08 фев 2006, 14:58
А вы сами то достаточно возбуждаетесь,смазки достаточно?! Нужно если суховато использовать дополнительную смазку,могут быть и микро трещенки,стоит воздержатся дне 7 - 10,а потом использовать смазку,но только специальную из аптеки.
09 фев 2006, 12:32
Да, наверное, вы правы, может не достаточно возбуждения, недостаточно, смазки. конечно, есть еще такой момент, что все равно боюсь немного, поэтому не могу полностью отдаться ощущениям.. хотя во время самого полового акта, появляется достаточно смазки.
И правда, вы знаете с каждым разом становится все менее и менее больно, больно только в самый первый раз, когда он в меня входит, а потом уже все нормально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325