Меню

Трихомоноз,смешанная флора

AD
Anonymous
07 фев 2006, 19:31
Грешна...изменила...Подцепила трихомоноз, в мазке обнаружилось, пролечилась. А у него трихомоноза не обнаружили...Если он трихомонозоноситель, то Тиберилом это пролечил?
Пошла сдавать мазок на отсутствие трихомонад после лечения и нашли мицелий (я так понимаю, что это молочница). Сдала ПЦР на ЗППП. Жду результатов.
Врач сказала, что хорошо, что сдала, наверняка что-то найдут, потому что ФЛОРА СМЕШАННАЯ.
Кто знает про зависимость смешанной флоры мазка и ЗППП, извелась я вся.
Яла
08 фев 2006, 11:30
Странно как то вы пишите. Как я поняла - с мужем вы предохраняетесь, а с любовником нет? Вообще если у мужа ничего не нашли - это не показатель хорошего. Лечистся надо обоим (если конечно не предохраняетесь с ним). Про смешанную флору ничего не могу сказать. Во влагалище есть флора своя, которая всегда есть - это лактобактерии и другое. Врач имел ввиду вдимо то, что - видимо что то еще есть чего не должно быть. А что? - покажет анализ на ЗППП. Я вот 4 года лечусь от трихомон. Лечимся с мужем - и никаких результатов. Все плохо...
08 фев 2006, 15:00
Лечится должны обязательно оба партнера.Смешенная флора более благоприятна для всякого рода бактерий.
13 фев 2006, 10:08
При трихомониазе обязательно лечатся ОБА партнера..даже если пока у него не обнаружили..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325