Меню

Посоветуйте хорошего гинеколога

AD
09 фев 2006, 18:38
Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога,
к которому не страшно обратится и который сразу не пошлет под нож.
Уже 5-ть месяцев как мы родились, а здоровье все никак...
В середине цикла начинает жутко болеть низ живота и с яичниками творятся чудеса,то один отечный,на сл. мес другой.
Ходила к двум разным врачам,одна говорит,что типа все восстановится,другая кисту нашла,хотя в том месяце ее небыло.
Я так думаю, что какие-то гармональные нарушения.
Посоветуйте хорошего врача??????
11 фев 2006, 12:37
А мне очень понравился гениколог на Коломенском (Матвиенко Николай Анатольевич), мне его тоже в свое время посоветовали.
11 фев 2006, 13:46
Матвиевский сейчас не берет новых пациентов, в основном вообще сейчас занимается старыми и берет на ЭКО. В том же центре я хожу к Глушаковой. А вообще там говорят все гинекологи хорошие.
www.mckolomen.ru
12 фев 2006, 23:19
а н подскажите какие там цены примерно? а то на сайте ни слова не сказано
13 фев 2006, 11:29
Прием гинеколога 750р, первичный и 700 р вторичный. На анализы там хорошие, приемлимые цены.
09 фев 2006, 18:41
Если в Москве = "Клиника "На Владимирской" (м. Перово) Кравчук Оксана Святославовна, оч. толковый и внимательный доктор
11 фев 2006, 17:12
Матвеевский!!!Бесконечно ему благодарна,за профессионализм и граммотный подход к делу,ВРАЧ ОТ БОГА!РЕЗУЛЬТАТ В ПАСПОРТЕ:)))
12 фев 2006, 17:48
Ну хорошо Матвеевский! Все равно. Очень хороший врач. А на счет не берет, так вы в регистратуре к нему запешитесь и все.
12 фев 2006, 22:23
Скажите, если не секрет а какие у вас были проблемы? Что он делал вам и как давно к нему ходите. Буду благодарна за ответ.
13 фев 2006, 01:57
Я не могла забеременить 3 года,попала к нему,граммотно подошел к моей проблеме.Он не врет,говорит все как есть,если дело "труба" то он так и скажет и не будет тянуть деньги,и вообще он к каждому с лечением индивидуально подходит,а это очень важно.Результат лечения с Матвеевским в моем ПАСПОРТЕ,заходите:))))Кстати у меня тоже таксеныш Гердуся:)))
13 фев 2006, 11:30
Спасибо большое, там вообщем то все врачи хорощие. Я уже тоже 3 году не могу заБ, надеюсь решить эту проблему с Глушаковой.
Anonymous
13 фев 2006, 14:08
Лучше Матвеевского врача не найдете.
13 фев 2006, 17:05
Евромед, Сенча Марина Викторовна. Просто в восторге.
13 фев 2006, 19:14
Да он такое лечение подберет,что в скоре станете мамочкой,если надо будет вас простемулировать он это сделает с наименьшим вредом для вашего здоровья!!!Тем более он заведующий отд.гинекологии,кстати он еще и оперирует,у них даже стационар есть обалденный.Так что к Матвеевскому:)))Удачи:))
13 фев 2006, 20:43
Нац-ный медико-хирургический центр им.Пирогова, Кочеткова Тамара Алексеевна. Очень внимательный, грамотный врач. Лишних денег не вытягивает. Тел. регистратуры 190-0885, 942-4328. Первичная консультация, если не ошибаюсь, 550 руб, повторная - 350 р.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325