Меню

Сперма мужа...

AD
Anonymous
11 фев 2006, 23:14
Подскажите пожалуйста, почему когда муж кончает в меня, у меня от его спермы там все печет? У кого нибудь такое бывает?
Anonymous
12 фев 2006, 13:19
Такой вид аллергии может быть. Глотайте...
Anonym
12 фев 2006, 19:58
у вас где печет? У меня во влагалище, а потом еще сутки все чешется. Анализы здавали, все хорошо. Что это такое - неизвесно.
Anonymous
13 фев 2006, 16:19
Та же фигня :-( Я вычитала совет и мне вроде помогает: я моюсь каждый вечер безо всяких средств но в воду добавляю соду и после каждого ПА сразу же моюсь опять с содой, иначе ужас как жжет
Аналогично
13 фев 2006, 12:43
Тоже такая же беда :( Причем началось совсем недавно, раньше все было нормально (муж не менялся)
15 фев 2006, 21:50
Похоже,что вы имеете аллергию на сперму мужа.
тоже мучаюсь
15 фев 2006, 23:49
А я заметила такую закономерность: если после секса сперма остается внутри надолга (до утра) - то утром обязательно раздражение. А если сразу идти в душ и подмыться - то все нормально никакого раздражения и зуда нет.
Anonymous
16 фев 2006, 04:41
Ето такая реакция на сперму мужа, ничего тут не поделаеш, пользуитесь презервативами. У меня с мужем та же фигня, а вот любовник был когда-то, то от его спермы мне очень хорошо даже было.
(с транслита)
Anonymous
16 фев 2006, 14:26
У меня было из-за инфекции. Сходила к врачу сказала, сдала анализы и действительно нашли что-то.
16 фев 2006, 16:15
У меня такое было, даже темку такую заводила. несколько раз была ТАК, что я от боли ночь не спала, думала аллергия. Мы пробовали так,а потом сразу переставали.
А потом я прочитала, что иногда возникает привыкание, просто нужно продолжать не предохраняться. И что вы думаете, на второй раз жгло уже меньше, на третий почти не жгло, потом вообще перестало раздражать! Только если перервыв сделать (на месячные например), то опять потом жжет в первый раз, но не так явно, а потом опять все нормализуется. Инфекций никаких нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325