Меню

раздражения

AD
Anonymous
13 фев 2006, 03:45
очень часто начинается раздражение (как будто натераю прокладками (от смены фирмы ничего не меняется)). мылом пользуюсь уже исключительно для интимной гигиены, раздражение меньше, но все равно иногда проявляется. это же не у одной меня так? посоветуйте, чем пользоваться, плз, какими средствами гигиены. уже надоело очень. и раньше не было такого, ощущение, что после того как начала сексом заниматься (2 года)возникла излишняя чувствительность. p.s. инфекций нет.
13 фев 2006, 09:19
Я не очень поняла, где возникает раздражение. Если на бедрах, ну в складках кожи, используйте обычную присыпку, тереться будет меньше. Если совсем "там", то смазывайте Бепантеном или хотя бы простым детским кремом.
Anonymous
13 фев 2006, 11:30
совсем там, спасибо, попробую Бепантеном, детский крем не помогал :(((
13 фев 2006, 12:15
у меня от прокладок к концу М тоже так бывает.
Когда пользуюсь тампонами - все хорошо
13 фев 2006, 14:46
у меня тоже бывает раздражение от прокладок
13 фев 2006, 14:11
Детской присыпкой, и сразу после бритья не спешите одевать трусики, походите без них максимально долго, пусть тело подышит
13 фев 2006, 15:50
У меня последнее время все время раздражение - жжет и чешется (думала молочница, анализы никаких инфекций не выявили). Пользовалась Кливеном для интимной гигиены, пришлось отказаться даже от него - просто добавляю в ванну соду и мою просто водой, вроде помогает.
13 фев 2006, 18:58
Если у вас такое раздражение, то зачем вы ими вообще пользуетесь?
Носите хлопковое белье, при необходимости меняйте его 2 раза в день.
А когда сильное раздражение, то и мылом лучше перестать пользоваться. Подмывайтесь кипеченой водой, добавив туда немного марганцовки до ярко-алого цвета. Это очень хорошо помогает, в том числе при опрелостях.
13 фев 2006, 19:05
Лучше всего хлоргикледином подмытся и Витаоном смазать.
14 фев 2006, 12:01
Ещё в аптеке продаётся средство " Цитеал".
Это при первых симптомах той же молочницы или при зуде. Подмываетесь и всё! Облегчение сразу.
Автор
14 фев 2006, 13:11
Спасибо :), попробую пока совсем отказаться от мыла, лекарства записала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325