Меню

Почему в середини цикла мазня?

AD
Anonymous
14 фев 2006, 16:12
В этом цикле примерно в середине были мажущие выделения и болел живот, продолжалось это 3 дня, потом закончилось. Правда, в прошлом цикле выпила Пастенор и был сдвиг месячных, (они раньше начались)
Может от него? Или как?
14 фев 2006, 16:33
скорее всего от Постинора :(
14 фев 2006, 18:30
От гормонов бывает такое я помнб начала пить силест так от него в середине цикла все время мазало
14 фев 2006, 20:36
иногда такое бывает во время овуляции и ещё при гормональном сдвиге.
Anonymous
14 фев 2006, 20:53
Да в том и дело, что ничего я не пила, кроме Пастенора в прошлом цикле.
А горнональный сдвиг это что такое и почему?
14 фев 2006, 21:53
ну от постинора например. тряхнуло ваш организм, вот он и сбой дал. не пейте постинор, только в очень крайних и безвыходных ситуациях :) и не переживайте. сходите лучше к врачу.
15 фев 2006, 03:03
Мазня в середине цикла часто свидетельствует об овуляции. Мазня и боли могут быть так же и при эндометриозе. Но один цикл - это не показатель. Возможно, это дейсвительно гормональный сбой и в сдедующем цикле все нормализуется.
15 фев 2006, 09:23
Может быть эрозия. Спросите обязательно у врача.
Anonymous
15 фев 2006, 11:53
У меня сейчас такая проблема,впервые в жизни,цикл стабильный 28 дней как по часам,правдо я примаю Дюфастон с 16 по 25дц в течении 4 месяцев,по 2 таблетке,но на 5 месяц врач сказала уменьшить дозу и принимать по 1 таблетке,и у меня началось,сначало на 19дц розовые едва заметные выделения,на 20дц опять розовые но уже более заметнее и только по утрам,на 21дц они стали корачневыми,на 22дц опять коричневые,а сегодня на 23дц утром как проснулась спина ноет,пошла в туалет пописать и увидела каплю кровь,как будто пробка вылетела,но это не сгусток был,все это время немного тянул яичник,но не сильно,врача я увижу только через 2 недели
Anonymous
15 фев 2006, 11:56
Я не автор,посто у меня схожая ситуация
15 фев 2006, 13:48
Это у вас на фоне Дюфастона. У меня так было. Я принимала по дьве таблетки в день, утром и вечером, а потом стала принемать одну и пришли месячные гораздо раньше срока.
Anonymous
16 фев 2006, 14:10
Если это месячные то какие то они слишком скудные,,,,,,очень надеюсь что это из за Дюфа,
16 фев 2006, 14:17
Так может это из-того, что вы его принемаете, но в меньших дозах. Видимо либо эта формула вам не подходит либо организм еще не привык. Я не врач просто тоже принимаю гормональные таблетки. Может всетаки посоветуетесь с вашим врачем. Не знаю как у Дюфастона, а у моих написано, что при приеме, могут быть межменструальные кровотечения.
Anonymous
15 фев 2006, 12:00
Может ли это быть от свечей????Я 4 дня вставляла свечи и старалась их поглубже засунуть а вдруг что то повредила
не автор, но тоже
16 фев 2006, 09:28
Вот те здрасти... при цикле 32 дня - на 25-й мазня, ни болей, ничего... ни дюфастона, ни постинора.... вобще все в норме! подождать до след цикла или начать репу чесать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325