Меню

Послеродовое кровотечение с запахом

AD
простите за ананимность
14 фев 2006, 22:58
После родов прошел месяц, а у меня мазня. Ладно, то, что по этому поводу не стоит беспокоиться это я поняла. НО недавно заметила, что эта мазня теперь с запахом и, кажется, кровь немного с гноем (цвет немного грязный). Ещё около шва на промежности красное пятно как будто сильно стёрла и немного крови. Хочу заметить, что свежее выделение после подмывания не имеет такого протухшего запаха, а через некоторое время, когда пора менять прокладку, запах от неё именно протухшего мяса.
Anonymous
14 фев 2006, 23:11
Ну, вроде во время месячных так же пахнет? Или нет? Если беспокоитесь - сходите на узи.
19 фев 2006, 21:09
вообще срок разложения крови 3-8 часов, может у Вас как раз такое быстрое? попробуйте чаще подмываться, если не поможет - идите к врачу.
19 фев 2006, 23:38
кхе... насколько я понимаю - это типичные лохии, как и у всех после родов... Они под конец как раз и имеют и цвет и запах соответствующий. Это вроде типичнейшая картина. Гляньте в ин-те, наверняка точно такое же описание.
26 фев 2006, 11:07
у меня тоже так было, мылась по пять раз на дню и все равно казалось пахнет, потом все прошло не волнуйтесь
Anonymka
23 фев 2006, 07:16
А не болит ничего внутри? У меня слабый запах был уже в роддоме - выписали. К врачу только через непомню сколько пошла, оказались кокки (они разные бывают,но у меня были просто кокки), короче воспалено все было внутри. Пролечили даже без таблеток, тк грудью кормила. Все прошло. Сходите к врачу обязательно. Пусть анализы сделает.
26 фев 2006, 21:55
Идите срочно к врачу, скорей всего у Вас, как и у меня был когда-то, воспалительный процесс. Не тяните, надеясь, что завтра это пройдет. Малышу нужна здоровая мама.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325