Меню

на приеме у гинеколога во второй раз поставили ...

AD
15 фев 2006, 15:06
Аднесит.на приеме у гинеколога во второй раз поставили воспаление придатков...назначили лечение магнезией и антибиотиком(офлоксин), трихопол...Пытаюсь понять, лечение вообще назначино правильно? какие анализы надо сдать чтобы не было через месяц повторения ? и вообще многие ли этим страдают? Поделитесь отпытом, пожалуйста!!!!
15 фев 2006, 15:48
Страдают многие, но не все!
Лучше не затягивать с лечением и как следует пролечиться. После антибиотиков попейте что-нибудь для флоры (бифидумбактерин, например). Что-нибудь из физиопроцедур пусть назначат. Ну и конечно, постарайтесь не мёрзнуть и не простывать.
Это 2 раз, а когда был первый чем лечили? Давно ли?
15 фев 2006, 15:58
спасибо что ответили, я уже можно сказать отчаялась! первый раз был 2 года тому назад, лечили каким-то антибиотиком и кололи глюконат кальция. А в этот все прям как-то серьезнее.... Да еще начиталась на сайтах всякого,оказывается все это ведет к бесплодию ,а деток очень хочеться .
18 фев 2006, 01:03
Обязательно лечитесь! Мне назначали вот Что: Рулид ( это антибиотик), трихопол, нистатин для флоры, свечки ( кажется клотримазол, в общем антигрибковые), и после курса Орунгал и Хилак для флоры. И не затягивайте, эта штука правда может привести к бесплодию. Удачи Вам)
15 фев 2006, 16:05
Да, действительно вещь очень неприятная. Но отчаиваться не стОит. Главное во время и до конца пролечиться. Не у всех это приводит к бесплодию.
Какую-нибудь инфекцию выявили? Что послужило сейчас обострению??
15 фев 2006, 16:21
как я поняла не в первый ни в этот раз инфекцию не нашли. В этот раз говорят что нет иммунитета и проблемы с кишечником ( дисконезия желчного пузыря) что и послужило болезни . НЕ знаю ложиться ли в больницу.... живу в пригороде, работаю в Москве ,мотаюсь на электричках.... Как это совмещать с уколами... В первый раз когда болела сидела дома, а теперь вот работа....
15 фев 2006, 16:37
Я всеми руками и ногами ЗА больницу!! Если предлагают, значит стоит лечь и пролечиться. Работа подождёт. Мой тебе совет - ложись и не сомневайся. Толку от уколов и холодной электрички не будет!!! Удачи!!:-))
18 фев 2006, 21:24
Если есть возможность лечь в больницу - наверное лучше лечь. А если просто взять больничный и спокойно поколоть уколы дома? А то сейчас будете туда-сюда на электричке мотаться, в них все-таки холодно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325