Меню

менструация или кровотечение?

AD
16 фев 2006, 23:49
Здравствуйте!
Возникла такая вот проблема - у меня менструация закончилась неделю назад, цикл у меня 25 дней. Вчера, то есть примерно через 7-8 дней после окончания месячных, у меня снова пошла кровь. Перед этим два дня переживала очень сильный стресс. Мог ли стресс вызвать гормональный сдвиг и стать причиной преждевременной менструации? А если не стресс, то что тогда?
17 фев 2006, 09:38
У вас цикл маленький и получается, что неделя месячных+7-8 дней после их окончания это уже середина цикла и пошла кровь. Похоже на межменструальное кровотечение. Вы уверены, что небеременны? На нервной почве конечно много что может быть это от организма зависит, но всетаки вам надо врачу показаться.
Anonymous
17 фев 2006, 14:36
А что это может быть и беременность?У меня тоже так в этом цикле на 19 день появились розоватые выделение,и так до 22дц а на 23дц уже видно что это кровь,просто если это месячные то они слишком скудные,у меня стабильный цикл 28дней,а тут такое,,,,,,,правдо я уменьшила дозу Дюфастона с 2х на 1 таблетку,может от этого
17 фев 2006, 10:14
Может, кто и мне подскажет?
Только неделю назад закончились месячные, 10-ого числа, цикл 28-29 дней.
Через два дня была близость с мужем. Я была не уверенна в плане предохранения и решила принять Постинор, от него у меня никогда не было побочных эффектов, правда, последний раз я его принимала очень давно. Муж, кстати, был против, но я решила перестраховаться и все-таки приняла лекарство. Выпила две таблетки, как положено, с интервалом в 12 часов. И вот, через три дня, вчера вечером смотрю: розовые выделения, совсем чуть-чуть. Я не придала этому значения, решила, что это, возможно, после Постинора. А сегодня ранно утром обнаружила уже натурально небольшое кровотечение, напоминающее начало менструации.
Такого раньше не было. Болевых ощущений нет.
Из-за Постинора может быть такой побочный эффект или надо срочно ехать в платную клинику к гинекологу?
Кто знает, подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна!
17 фев 2006, 19:54
Да, может быть такой эффект. Ездила к врачу - даже без осмотра сказали - это эффект постинора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325