Меню

Молочница или чесотка? :)

AD
17 фев 2006, 19:17
После родов мне наложили швы (шейка матки, влагалище) и вот спустя 2 недели у меня там все началось зудеть. То ли заживает, то ли молочница. Раньше у меня молочницы не было. Идти к гинекологу пока не могу, потому что физически не могу, швы не позволяют. Скажите, чем можно успокоить зуд? И каковы признаки молочницы?
18 фев 2006, 14:28
Мне тоже после первых родов и на шейке и во влагалище швы накладывали. Болело да и долго, а вот зуда при заживании не было...
17 фев 2006, 20:31
Признаки следующие - творожистые выделения с кисловатым запахом и зуд.Какие у вас выделения?
18 фев 2006, 08:51
а черт его знает, у меня еще кровотечения не закончились после родов. так что в прокладке ничего не понятно. придется на такси к врачу.
Anonymous
18 фев 2006, 20:41
зуд может быть простой аллергией на прокладки, поменяйте фирму или попользуйтесь немного тряпочками стерильными, мне помогло.
19 фев 2006, 15:56
я тоже думаю что это может быть раздражением от прокладок.
19 фев 2006, 16:10
Знаете, убрала я эти прокладки, сейчас сижу с тряпочкой :). И зуд действительно уменшился, если не сказать, что совсем прошел. К врачу в понедельник все равно схожу. Может, просто совпадение.
Странно, я этими прокладками пользовалась до беременности еще, аллергии не наблюдалось, а тут..
Странно как-то...
19 фев 2006, 17:29
до беременности вы пользовались несколько дней, а тут больше, чем 2 недели. Это у многих так бывает. Удачи вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325