Меню

помогают ли таблетки?

AD
17 фев 2006, 23:12
Евы, у меня возник глупый вопрос. я принимаю противозачаточные таблетки "Три мерси", сейчас у меня как раз месячные. насколько я понимаю, просмотрев топики, эти условия не гарантируют мне того, что если мой молодой человек в меня кончит, то я не забеременню?
неужели все эти таблетки ничего ен дают? и все равно нужно избегать того, чтобы он кончал в меня?
17 фев 2006, 23:30
вообще говорят, если Вы принимаете таблетки больше 2-х месяцев, то контрацептивный эффект распространяется на эти 7 дней. Только имейте в виду - перерыв каждые полгода обязателен! А то потом можете получить гормональное расстройство и проблемы с зачатием))
18 фев 2006, 05:56
Наоборот перерыв делать не надо!!! Это очень плохо для организма, вот такие скачки в уровне гормонов. Это во всех инструкциях пишут к таблеткам, и врачи так говорят. Что делать перерыв вредно, потому что ведёт к гормональному расстройству :)
18 фев 2006, 11:30
Хорошо, возьму на вооружение.
но насколько я поняла, скольбы я их не принимала, вероятность все равно достаточно велика?
19 фев 2006, 18:19
Если вы их принимаете правильно, то не забеременеете :) У таблеток очень высокая "гарантия", одна из самых высоких из всех средств предохранения.
18 фев 2006, 12:12
Таблетки, как правило цикл выравнивают на идеальный 28 дней. А мы все знаем, что даже в несколько дней до и после М - забеременеть нельзя. Обычно это пишут, когда цикл "не скачет". Таблетки полностью отсекают эти "скачки", а значит противозачаточный эффект распространяется и на те 7 дней перерыва. Естественно, что прнимать таблетки надо не первый месяц, а хотя бы 2, как здесь уже было сказано.
На счет того нужно ли делать перерыв в приеме зависит исключительно от принимающего. Мой врач сказала: "ДА действительно перерыв не стоит делать, НО ТВОИ яичники очень слабенькие, и когда ты принимаешь таблетки они у тебя отдыхают, если давать им много отдыхать они будут лениться еще больше и будут проблемы с зачатием"
Так что для всех индивидуально!!!
18 фев 2006, 14:11
Если вы принемаете таблетки по инструкции, то они горантируют предохранение.
18 фев 2006, 22:13
Никакие противозачаточные средства не дают гарантии,что вы забеременнеете.
18 фев 2006, 15:28
Принимала таблетки 9 месяцев, без всяких перерывов (зачем?), цикл идеализировался до 28 дней, беременности не было. Зато когда бросила пить, забеременела в первый же месяц.
19 фев 2006, 01:20
Везёт............
19 фев 2006, 18:19
Я 5 лет принимала без всяких перерывов :) Цикл сразу же восстановился, как с таблеток сошла.
18 фев 2006, 23:35
Откуда у вас такая странная информация ОК и существуют для того чтобы беременность не наступила,а вот заболеть инфекциями вы можите.
19 фев 2006, 08:27
Во время менструации сексом вообще заниматься не рекомендуют, не только из-за опасения нежелательной беременности.
А если вы регулярно принимаете таблетки, делаете 7 дневный перерыв, то контрацептивный эффект при приеме Три Мерси высокий. Ну если только у вас нет рвоты через полчаса после приема.
19 фев 2006, 20:28
Не верьте всему, что читаете. Если правильно принимаете и таблетки не подделка, то эффект практически 100%.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325