Меню

раздражение и чесотка у жены, после частых занятий

AD
18 фев 2006, 09:51
живем уже 9 месяцев в месте, ранеьше были циститы, а щас уже начался сильный зуд у нее, иногда выходит сыпь рядом с самими органами на теле. что это может быть? до меня у нее никогонебыло, я же то же не практиковал частые занятия. у меня никаких раздражений ненаблюдается.
18 фев 2006, 13:41
Думаю это аллергия на сперму, так называемая несовместимость. Сходите к врачу. А пока занимайтесь сексом в презирвативе. Обязательно ВДВОЕМ! ОБА! проверьтесь на инфекции.
18 фев 2006, 10:40
Советую срочно сдать анализы на инфекции,или хотя бы сначало пусть сдаст мазок,это точно инфекция какая то,нужно установить какая и пройти лечение,кстати лечится нужно вам обоим иначе лечение бесполезно у нее опять появятся эти симптомы,вам тоже советую сдать анализы и не дмайте что если вас ничего не беспокоит значит у вас все в порядке,у мучжин обычно это никак не проявляется,
Яла
18 фев 2006, 13:35
Да! у моего мужа тоже все замечательно - никаких симптомов. А я из больницы не вылазию. Циститы каждый месяц, зуд иногда. но вот сыпи не было. Может у нее аллергия на Вашу сперму. А может герпес? Но вот цистит почему?!?!?! - это показатель инфекции. Для начала вашей девушке надо сдать просто мазок у гинеколога. Если будут повышены лейкоциты - то это показатель инфекции! А цистит надо лечить у уролога(если инфекции исключены)
20 фев 2006, 16:58
У меня при трихомониазе такие же точно симптомы были :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325