Меню

срочно! кольпит, гоновакцина, мастопатия и ???

AD
20 фев 2006, 14:32
у подруги возникли вопросы - ответьте! срочно ей плохо после гоновакцины. вот ее вопрос.
1. при кольпите, или воспалении влагалища, назначили гоновакцину на 5 дней плюс с третьего дня антибиотики. вопрос: зачем5 дней? можно ли отказаться от вакцины и оставить только антибиотики?
2. и фиброзно кистозная мастопатия еще, чем лечат? если не прокалывать (прОколы)
спасибо...
ymous
20 фев 2006, 14:43
Гоновакцина - провокация? Или превентивное лечение? Плохо в каком смысле? Температура? Место укола болит? - Так это нормально.
А, ... скорее всего это превентивное лечение.
У нее подозрения на гонорею нет? Видимо постоянный воспалительный процесс, вот и назначают превентивное лечение. А на редкие инфекции сдавали?
Про ФКМ. Какая стадия мастопатии? Вообще-то сначала лечат консервативно - Мастодинон, маммолептин и пр.
20 фев 2006, 14:59
нет гонореи нет.
ломает и место укола. а зачем так долго 5 дней?? а вред от вакцины какой??
про редкие инфекции не ответила счас спрошу по аське ее.
20 фев 2006, 16:16
Не стоит, пусть потерпит эти пять дней. Уколы сами ставят? Это болючая зараза, но эффективная. Я мужа лечила так, микоплазмоз.
Насчет мастопатии. Тут гормональный фон проверить не мешает, а вообще суперская вещь (сама лечила) - сироп черной бузины. Но сейчас и куча разной гомеопатии есть. А твоя подруга рожала уже?
20 фев 2006, 16:34
да у нее 7 лет мальчику
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325