Меню

Спайки - есть народные методы лечения?

AD
23 фев 2006, 08:54
Кто знает методы лечения спаек без хирургического вмешательства?! может кто что пробовал?
23 фев 2006, 12:53
Метод один- лапароскопия.
23 фев 2006, 13:12
Гряз, курортное лечение. Город Саки - Крым.
23 фев 2006, 13:27
Саки - это для 1 стадии спаек, а для 2-4 стадий - только лапара.
23 фев 2006, 15:49
А что такое Саки и как определяют стадии спаек (если без лапары)? У меня часто ставят подозрения на спайки (УЗИ), но ни стадии и другого описания врачи не дают
24 фев 2006, 00:27
Саки это город курорт в Крыму. Грязи там ценят на уровне мертвого моря, но цены очень очень дешевые. Результат очень хороший. Именно при спаичных процессах.
23 фев 2006, 15:26
Я вылечила кисту и спайки гирудотерапией (Лечение пиявками).Очень эффективно.
23 фев 2006, 17:41
А можно поподробней!!!!! Куда идти, Кому обращаться? Сколько стоит? сколько времени? Ощущения? Результат через сколько?
23 фев 2006, 20:47
Я живу в Казахстане в Алмате,лечилась здесь.В принципе этот метод лечения можно найти везде.Поищите в инете "гирудотерапия",много информации найдете.Лечиться советую только у врачей,или в спец.клиниках,которые специализируются на гирудотерапии.Меня отправили на УЗИ,я принесла заключение,и только после этого вам скажут,сколько времени займет,и по сколько пиявок надо на каждую процедуру.Могу сказать,что по началу процедура не очень приятная,но потом привыкаешь.Прикладывают пиявок на определенные точки,естественно внизу живота,и ждешь пока они напьются твоей кровушки,и выделят лечебную слюну,потом сами отваливаются,после чего их уничтожают.Пиявки покупать только в аптеках,только лечебные.Повторное испоьзование исключено.В местах укуса остается маленькая дырочка,потом становится как болячка.Единственный минус остаются маленькие шрамчики,такие беленькие точки,знаете не очень красиво,мне понадобился год,чтобы они стали менее заметны.Результат был очевиден.У меня рассосалась киста на двух яичниках,и спайки.Не вру,чистая правда.Ну вроде как смогла так написала,более подробно поищите в инете,там даже адресса клиник есть.
24 фев 2006, 17:48
Спасибо! А что, пиявки в аптеках продаются? сколько это стоит, я тоже жила рань в Казахстане (В Талдыкургане). Хотябы в теньге напишите?
24 фев 2006, 19:21
Пиявки лечебные продаются только в аптеках,видов много,но лечебные один вид.У нас одна пиявка стоит примерно 150 тенге.Кстати завозят их с России.Вопрос в другом,по сколько штук вам будут ставить.Мне примерно за одну процедуру ставили по 7 или 9 штук,еще и не все присасываются.Вот так принесешь 7 штук,а садятся только 4.Но вы не смотрите на меня у меня помимо спаек еще и кисты на двух яичниках были.Вообще пиявками лечат практически все,даже давление снимают.Сама я вначале скиптически отнеслась,и когда лечилась тоже,но результат превзошел все ожидания.После лечения я прошла УЗИ,и у меня ничего не обнаружили.
28 фев 2006, 08:38
А сколько Вам таких процедур делали? Как долго?
28 фев 2006, 23:26
Вобщем лечение заняло 21 день,но пиявки делали не каждый день.В неделю по 2 или 3 раза.
23 фев 2006, 17:42
А спорт может помочь?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325