Меню

коричневые выделения

AD
24 фев 2006, 13:05
у меня время от времени бывают коричневые выделения во время менструации что это может быть? гинеколог ничего сказать не может. дескать анализы нормальные
24 фев 2006, 13:57
Если вам при осмотре гинеколог ничего не сказал, вы думаете, здесь более грамотные люди?
А анализы и коричневые выделения во время менструации - между собой никак не связаны. Никакие инфекции коричневых выделений не дают.
А на гормоны сдавали?
Кроме этого, что-нибудь ещё беспокоит?
Регулярность цикла и про...
25 фев 2006, 01:06
Сделайте УЗИ повторно,потому что причин много может быть.Такую картину даёт и киста,и аденомиоз и спираль,если она у вас есть и ...
24 фев 2006, 21:38
У меня такое началось 2 месяца назад, как раз был цистит, думала что связано с этим, выходит коричневое немного в начале месячных. гинеколог сказал что ничего старшного, мол старая кровь выходит. Может и так, немного странно, что не было такого раньше. Но может и правда нет ничего старшного.
25 фев 2006, 09:58
нет я думаю что нормального в этом ничего нет, кстати у меня тоже это раньше сопровождалось циститом, потом я сходила к гиенкологу, она прописала мне фолиевую кислоту, этамзилат и водяной перец, и сказала что это на фоне ОК, прошло, но сейчас появилось все тоже самое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325