Меню

Подскажите Что это?

AD
Anonymous
26 фев 2006, 16:00
Привет, знаете у меня ситуация не совсем ясная-недавно у меня была уреоплазма - пролечилась, но беспокоит другое дискомфорт внутри влагалища и снаружи,зуд,выделения то как вода то как вода-белого цвета,но не творожистая масса а с крупинками-и я незнаю что это и обильные эти выделения причем это возникает систематично,что это может быть?
Молочница или что?
28 фев 2006, 23:13
Молочница творожистая не всегда бывает.
Это уже сильная стадия если творог кусками идет.
У знакомой какая-то жидкость вытекала при воспалении придатков что ли.
01 мар 2006, 07:53
скорее всего молочница надо сдать мазок на флору
Anonymous
26 фев 2006, 16:01
Забыла добавить,что имеют эти выделения специфический кисловато-неприятный запах!
26 фев 2006, 22:35
а на другие инфекции вы проверялись?
01 мар 2006, 13:21
Похоже на молочницу, но по характеру выделений на 100% даже специалист вам не скажет. Не мучайтесь догадками, сдайте анализ! Уреаплазма часто сопровождается гарднерелезом, но у него запах рыбный.
02 мар 2006, 12:14
а как ви ле4илис от уреаплазми у менйа тозе ето всо и вместе с такими зе симптомами мозет не доканца ето дело ле4итца както
(с транслита)
Anonymous
03 мар 2006, 18:30
Я лечилась так:
спарфло 6 дней
метронидазол 7 дней
микосист 1 табл.
нитроксолин 7 дней
кипферон свечи 10 дней
тут есть таблетки и от цистита т.к.он был перед уреоплазмой.
при ПА было жжение и выделения на нижнем белье белые остались и на половых губах все белое немного заглох зуд,к врачу записалась только на 17 марта-жду этого дня!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325