Меню

кто нибудь знает или пробовал препарат Эпиген и...

AD
26 фев 2006, 22:25
кто нибудь знает или пробовал препарат Эпиген интим?Он вроде как от молочници.Я живу с парнем уже 2 года и все нормально было.А тут пошла анализы сдавать и у меня анализы показали молочницу.Врач прописал свечи Пимафуцин и Виферон2.Пока лечилась секс был с презиком. Вроде все прошло.А когда позанимались без презерватива,то появились выделения,дискомфорт и т.д.Вот посоветовали Эпиген интим.Может кто пробовал?Посоветуйте что нибудь.
27 фев 2006, 17:13
Поверить на все инфекции молодого человека
27 фев 2006, 18:37
я пробовала в профилактических целях... если честно ничего особенного не заметила, хотя даже не знаю чего ожидала
Anonymous
28 фев 2006, 17:13
я пробовала спрей.
в профилактических целях. После акта на след день проявлялось сначала жжение, потом это все переходило в молочницу. Пользовалась спреем сразу после акта и ложилась спать. На след день ничего. Продолжала так где-то в течение 2 мес. Сейчас уже не нужен т.к. все прошло.
28 фев 2006, 22:22
спасибо всем
28 фев 2006, 13:45
а вы пробовали спрей или гель?И кто вам посоветовал?
01 мар 2006, 13:13
я пробовала спрей, посоветовал врач.
02 мар 2006, 14:32
Пользуюсь спреем. Посоветовала врач еще во вр беременности, другие врачи потом "одобрили" :))
Такая же ерунда. Сама анализы сдавала и на ЗПП и мазки - ничего. А после отнош с мужем без през такая же ерунда. Эпиген, по-моему, не спец от молочницы. Но в описанной ситуации отл помогает. Правда, есть,на мой взгляд, более дещевые средства. Напр, мирамистин, тоже спрей. Спросите потом у врача, если еще пойдете.
123
03 мар 2006, 15:44
мне спрей не помог, пустая трата денег.
03 мар 2006, 18:16
Этот препарат при молочнице не поможет, он для лечения герпесвирусной инфекции папилломавирусной инфекции
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325