Меню

гормоны.

AD
28 фев 2006, 11:42
Нет менструации.Что это: последствие воспаления или гормональный сбой? Беремености нет 100%. Я пила таблетки "логест" и "Диане-35", когда бросила , обнаружила воспаление,во второй раз, сейчас закрепляю очень хорошие результаты. Только вот мнеструации нет. Врач хочет вызвать их с помощью гормон и потом еще три месяца пить противозачаточные ... а мен боязно . Может для начала хоть анализ на гормоны сдать? ПОдскажите? а то она мне целый список всяких таблеток дала, не сделаю ли я ими без анализа хуже?
28 фев 2006, 12:18
подозрительный врач, идите срочно к другому. Ни один компетентный врач не назначит гормональные препараты (в том числе ОК) без предварительного анализа
28 фев 2006, 13:51
спасибо что ответили! скорее всего так и сделаю ,только не знаю какой вообще анализ сдавать надо на гормоны? и где .. я так понимаю что у нас в городе этот анализ не сдать... так что надо в Москве. а куда идти?
28 фев 2006, 17:53
с щитовидкой проблем нет? я после приема ОК сдавала анализы на ЛГ, ФСГ, тестостерон и ДГЭ-С.
О том, что они означают можно посмотреть на сайте www.invitro.ru
28 фев 2006, 16:44
Задержка менструации и воспалительный процесс обычно не связаны.
Я так поняла, что после того, как вы бросили пить оральные контрацептивы - то самостоятельной менструации не было? Такое может быть, может задержаться до 1 месяца. Если для лечения вам нужно пропить еще курс - значит так надо. Но только после появления первой самостоятельной менструации.
01 мар 2006, 09:09
спасибо что ответили!!!!! С щитовиткой проблем никогда не было.... Пила я таблетки 1,5 года с перерывами: пол года пью, два месяца перерыв. потом опять пол года... Так вот раньше в эти два месяца переыва все было нормально и менструация "приходила" в срок... когда она не пришла я пошла к врачу , где мне и диагностировали воспаление. А теперь врач хочет чтобы я вызвала менструацию с помощью гормон,и пила еще 3месяца любые контрацептивы... что меня и озадачило!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325