Меню

Спираль колется... :-(

AD
автор
28 фев 2006, 13:06
То есть не меня колет, а партнера. Обрезала на прошлой неделе усики - еще хуже стало :-( Теперь пару милиметров просто торчит. Что делать-то? Возможно их обрезать вплотную? Спираль на пять лет, дорогая, зараза. Только поставила...
28 фев 2006, 14:49
усики первой спирали врач обрезала так, что когда я приходила к другим врачам, они сильно удивлялись "а где у вас спираль??? она наверно сместиласть, выпала или ещё чего". из-за этого каждый раз бежала на узи, там успокаивали что всё в порядкуе. усики вообще не торчали.
автор
28 фев 2006, 15:43
Прийдется опять идти резать... Блин, ну надо было оставить эти пару миллиметров! ;-(
28 фев 2006, 16:38
Скажите партнеру, что обрезали усики. Вот увидите - пройдут его ощущения. Это чисто психологическое.
автор
28 фев 2006, 16:57
Он начал жаловаться, не зная, что я поставила спираль. Втихаря пошла - подрезала. Сейчас вообще мучается. Он понятия не имеет - что ЭТО там... :-(
А усики действительно очень колючие - пальцем проверяла :-(
Anonymous
01 мар 2006, 10:27
А доставать потом как? За усики врач потянул бы - раз и готово, а так придется инструментами лезть наверное. Мне кажется усики у вас изначально короткими были слишком вот и кололись, а длинные вроде как эластичнее. А спираль Мирена?
автор
01 мар 2006, 12:50
Длинные действительно эластичные были, но царапались. Обрезала - колются конкретно :-( Но прийдется все-таки еще обрезать - не ставить же крест на личной жизни, блин :-( А то, что инструментами доставать прийдется - "подумаем об этом завтра", то есть лет через пять... Но гинеколог же может из впритык к шейке обрезать? А то получается - в спокойном моем состоянии - еще более-менее, а минимальное возбуждение - шейка приоткрывается что ли - и вообще коШШШмар!
Спираль - Мирена, угадали.
01 мар 2006, 14:55
когда моя спираль своё отслужила, врач сказала что надо на один день лечь в больничку и мне под наркозом вытащат (усики вообще не торчали). увидев моё ужаснувшееся лицо (отпрашиваться с работы, больница, наркоз), мне показалось это настолько ужасным. она: "ну ладно, ладно. сейчас посмотрим далеко ли усики, может обйдётся." чуть раздвинула шейку и вытащила. очень неприятно, конечно, но терпимо. зато 5 сек и готово.
автор
01 мар 2006, 15:33
Успокоили немного :-) Почти готова идти срезать "на нет"
01 мар 2006, 22:37
А спираль под наркозом всталяют?
Anonymous
02 мар 2006, 11:25
Нет
02 мар 2006, 21:46
А расскажите процедуру вставления спирали..
ну правда важно знать- сааа скоро пойду..
Anonymous
02 мар 2006, 22:31
Присоединяюсь и что за усики. Это всегда что-то оттуда торчит? А как с сексом? Как с тампонами? И как вообще?
(с транслита)
03 мар 2006, 11:33
усики - это за что её потом взять и вытащить
02 мар 2006, 22:51
Сегодня спираль поставили, сделали обезболивающий укол, подозреваю, что просто но-шпа(от спазмов) , хотя было не очень больно. Ставила золотую , итальянскую, на вопрос будет ли колоться, врач ответила, что усики там нЭжные(типа не будет)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325