Меню

Вопросище огромный. Хелп.

AD
Anonymous
28 фев 2006, 20:38
Через 5 дней по идее должны быть месячные. Уже неделю тянет внизу живота. Сделала 3 теста, 1 полоска четкая, другая - бледная (но явно заметная), на 3 тестах. Незнаю что делать, идти к врачу или нет. Беспокоит что тянет живот, но с другой стороны налазеет там врач, да и срок маловат, срок месячных еще не пришел. Ждать месячных, или идти. Посоветуйте, что делать.В октябре был выкидышь, теперь страшновато.
28 фев 2006, 23:08
Смотря что Вам нужно. Хотите родить?
Конечно, возможно это и не Ваш случай, и к врачам обращаться все же надо, но я к ним на пушечный выстрел в следующий раз до трех месяцеа не подойду.
В первый раз поперлась сразу при задержке. Они мне стали говорить, что беременности нет. Стали лечить от воспаления. Привело к выкидышу.
Второй раз до четырех месяцев не ходила, родила дочку. Третий раз опять случилось так, что пошла к ним, так как стала подниматься субфибрильная температура. Поэтому и пошла. Итог - выкидыш.
Прощупали... А потом после выкидыша стали говорить, что температура от беременности была, бывают такие случаи.
Потому что инфекций нет, здоровье в норме. Температура тоже сразу после выкидыша нормализовалась.
Так что тоже боюсь теперь, страх жуткий берет, как бы чего не вышло. Но как-нибудь все-таки хочу рискнуть еще раз.
Удачи Вам.
А бере менност
06 мар 2006, 22:20
Сдайте анализ, а врачам пока не ходите.
07 мар 2006, 08:02
Так и сделаю
01 мар 2006, 07:52
если 2 полоски пусть даже бледная 2я то это беременность. если хотите сохранить а болит низ живота срочно идите к врачу вам пропишут препарат для сохранения. а на счет "налазеет там врач" силком на кресло вас никто не положит можете отказаться. все равно на таком маленьком сроке вручную там вряд ли что то найдут.
01 мар 2006, 08:25
В начале обоих беременностей жутко тянуло низ живота, да еще и поясница ныла. Никогда ничего не пила из лекарств. К врачу опала первый раз в 13 недель беременности, а во второй раз в 7 недель.
01 мар 2006, 16:31
У меня тоже в самом начале беременности так внизу тянуло! Я можно сказать, даже сомневалась, что беременна и все со дня на день месячных ждала. Теперь-то уж знаю, что такое может быть в самом начале срока:)
01 мар 2006, 13:25
думаю смотреть Вас сейчас никто не будет, в смысле внутри. Когда у меня была задержка месячных, то врач никуда "не лазила". Сказала прийти недели через 2 на узи посмотреть.
01 мар 2006, 16:34
Меня при задержке в неделю смотрели на кресле довольно обстоятельно, так что я не уверена, что "никто туда лезть не будет". От врача, наверное, зависит. А с другой стороны, что он без осмотра скажет? С одних только слов он же не определит, воспаление это, беременность или еще что.
02 мар 2006, 15:50
В принципе, я не врач - точно сказать не могу. Просто меня не смотрели, а сказали на узи прийти через 2 недели. Думаю, если жалоб нет, то смотреть не будут. ИМХО.
02 мар 2006, 01:33
Сходите, сдайте кровь на ХГЧ и на инфекции в кресло можно же и не идти, если боитесь
04 мар 2006, 22:00
была таж ерунда пошла к врачу так на тыкали что все вышло не советую подождите ло задержки хотябы в пару недель мин
05 мар 2006, 21:43
мне тест показал на 2 день задержки так что лучше подождать тест может быть ложным у меня так тоже было но месячные пришли
08 мар 2006, 07:13
даже слабая полоска говорит обеременности. СдайтЕ анализ на ХГЧ.
28 фев 2006, 20:47
у меня так было , нормальный врач пока и не полезет- побоится, меня отправлили пока не прошла неделя задержки, я меряла БТ было 37 и тоже делала тесты, в превый день задержки вторая полос а стала яркой . УДАчи ВАМ
28 фев 2006, 20:58
Огромное спасибо. Скажите, а живот у вас тоже тянуло?
28 фев 2006, 21:37
тянуло не то слово просто схватками болел ,я думала вот сейчас польет, лежала ,пила ношпу, валерьянку, сразу начала утрожестан так врач сказал( позже выяснилось что не напрасно т.к желтое тело было очень плохое)и так было две недели плюс к этому был жуткий понос ( извиняюсь) похудела на 5 Кг, но ничего результат в паспорте, Вам желаю огромной удачи!!!!
28 фев 2006, 23:09
У меня у подруги была такая ситуация, в итоге-беременность.
28 фев 2006, 23:20
но перед месячными такие же самые спазмы могут быть?правельно,я прям пугаюсь,так как б мне совсем не надо
(с транслита)
01 мар 2006, 13:28
но ведь на тестах пишут, что если даже 2-я полоска еле заметная и очень бледная это считается положительный результат теста (беременность). Не пугайтесь, все к лучшему!
AD
AD
01 мар 2006, 09:22
Болел живот и тянуло и перед месячными предпологаемыми и уже после того как убедилась, что беременна, когда связки тянулись.
01 мар 2006, 19:00
В первые дни беременности точно также тянет живот, как и перед месячными. Три года назад я держала на руках три теста с двумя полосками и говорила маме: "Но у меня болит живот, как перед месячными, может они придут?", мама в ответ улыбнулась и сказала, что может и придут. Она явно меня просто успокаивала. Девушка, рожайте! Не пожалеете! :-)
06 мар 2006, 22:05
НАПОМОЩЬ!!! Были тесты с 2 полосками, вторая бледная, а теперь стали с одной. Задержка 2 дня. До задержки полосатился двумя, странно. Как это понимать, беременности нет? Неужели такое бывает? Уже тестов 10 сделала. 4 были с 2 полосками. Но живот потягивает, и грудь увеличилась? Ничего не понимаю...
06 мар 2006, 23:42
Можно нескромный вопрос, а тесты какие были?И все ли одинаковые?
07 мар 2006, 08:11
Тесты лучше утром делать, когда концентрация гормона беременности - хорионического гонадотропина самая высокая.
Кроме того, при неправильном использовании теста, например, длительном или наоборот недостаточном погружении полоски, результат теста также может быть некорректным.
Мое мнение, что если уж показало 2 полоску значит беременность есть. Это наоборот ошибка может быть.
У меня ошибок не было никогда, ни при беременностях, ни так.
Но говорят, иногда и 2-ю ошибочно показывает (так девочки здесь говорили)
06 мар 2006, 22:23
пора наверное сдавать кровь на ХЧГ и прогестерон, если беременнность есть, а прогестерона вдруг мало, пора начинать принимать утрожестан,иначе не дай бог она может сорваться.
07 мар 2006, 08:22
Неужели лучше и дешевле купить десять разных тестов, чем один раз сдать кровь и успокоится???? Странные у нас люди до сих пор..
07 мар 2006, 18:38
Это смотря где. У нас и не делают, у врача один метод определения, на кресле, а ведь у нас относительно большой город, почти 400 тыс. Сейчас, может, и больше
08 мар 2006, 09:50
:-) Десять тестов стоят рублей 200-300, а кровь на Х Г Ч , которую, кстати, не в любой поликлинике даже в нашем большемиллионном городе сдать можно, около 500 рэ.
09 мар 2006, 11:20
Ее не в поликлинике, а в лаборатории сдают..Странно, что есть еще города, где с этим- проблема. Да уж....
09 мар 2006, 08:53
ХГЧ однозначно! и БТ мерить!
Anonymous
09 мар 2006, 18:17
У меня была похожая ситуация, месячные пришли на кресле у гинеколога. Налазил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325