Меню

3х мерное УЗИ

AD
01 мар 2006, 13:27
Кто-нибудь делал 3х мерное УЗИ, можно ли на нем в сроке 14 недель уже увидеть пол ребенка? Почему цена зависит от срока беременности?
04 мар 2006, 20:07
Мне в 13 с небольшим недель не смогли определить.
01 мар 2006, 23:56
Я делала трехмерное УЗИ.Желательно делать на 21 неделе,тогда 100% определят пол ребенка.Ну если 3мерное может разглядят,хотя врачи говорят лучше всего на 21 неделе,тогда точнее будет.Сама тоже наблюдала.Очень интересно,и что самое главное все понятно.Даже фото сделали,очень хорошо было видно личико,ну по крайней мере разглядеть можно.Знаете все глаза по разному видят.А цена не зависела от срока беременности.
04 мар 2006, 22:00
ну, на 21 неделе уже и на обычном узи должны пол видеть...
06 мар 2006, 16:34
я делала на 20 неделе.говорят на этом сроке лучше делать,потому что можно определить ранние пороки!в онклиник очень хорошие приветливые врачи,еще мне записали на dvd и фоток сделали 5 штук!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325