Меню

Перестройка организма или...?...

AD
Anonymous
03 мар 2006, 20:55
Три месяца назад развелась с мужем, до этого у нас была регулярная нормальная половая жизнь.
Теперь соответственно уже три месяца ее нет. Мало того, что я чувствую нехватку секса, так уже стала замечать кое-какие перемены. Обычно месячные у меня были как часы - плюс-минус пара дней. А тут вроде появились первые признаки и ...два дня была тишина, только на третий все пошло как обычно.
Я переживаю за то, чтобы отсутствие привычной половой жизни не сказалось бы на моем здоровьи. Найти мужчину для постоянных встреч проблема, а на одноразовые у меня не та натура.
Жду вашего мнения на эту тему.
Anonymous
03 мар 2006, 21:06
бред
(с транслита)
04 мар 2006, 23:11
климакс.-
Anonymous
06 мар 2006, 04:00
Зависит от возраста. В районе 35 обязательно регулярная!
Моя тетя развелась и долго жила одна. В один прекрасный день стало плохо. Пшла к врачу. Так как увидела, побледнела и срочно скорую. Маточное кровотечение..Сказали еще 20 мин. и не спасли бы. Причина: нехватка мужчких гормонов..в естественном, так сказать, виде. Посоветовали найти любовника
06 мар 2006, 18:00
Из-за нехватки мужских гормонов-кровотечение? Тогда бы половина народу померла
Anonymous
07 мар 2006, 03:24
Я же говорю, зависит от возраста. Тёте было 37 и на тот момент после 10 лет брака, регулярной половой жизни и 2 родов, она 3 года жила без мужчины. Врач ей так и сказала по результатам анализов и осмотров. Если бы ей было 27 или 47 такого бы эффекта не было.
Я, кстати, охотно верю. Сама без секса начинаю себя плохо чувствовать, а еще 2 года назад у меня такого не было..жила и жила себе спокойно
07 мар 2006, 08:25
Да уж..Мне тоже не верится..Может, диагноз не правильно поставили? Может, тетя всю правду не рассказала? Если бы все это было так трагично, то уж точно столько женщин бы не жили одни..
05 мар 2006, 00:10
Такое вполне может быть. У меня тоже когда была не регулярная половая жизнь, да ее практически не было. Были постоянные задержки. Как только вышла замуж. Все нормализовалась. Я обращалась с этим вопросом к гинекологу и она мне сказала, что нужно вести регулярную половую жизнь.
Так, что задумайтесь, чтобы найти постоянного мужчину. Удачи Вам!!
07 мар 2006, 08:28
Извините за нескромный вопрос..Ну сами подумайте, девушки..Миллионы супружеских пар предохряняются презервативами..И почему-то у жен не бывает кровотечений на фоне нехватки гормонов..Может быть, проблема в отсутствии оргазма, а не гормонов..А если, к примеру, женщина не живет с мужчиной, но имеет регулярный оргазм, тогда как????? А?? Не думаю, что она под угрозой кровотечения....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325