Меню

Жанин всему виной? :-(

AD
06 мар 2006, 16:52
Три месяца назад начала принимать Жанин. По рекомендации врача... В итоге, вес ползет вверх (медленно, но уверенно), на лице постоянно прищики высыпают (раньше ну очень редко было, и то по одному...) Короче все то, с чем он должен бороться у меня наоборот появилось. Грудь, опять же, никак не увеличилась (я большие надежды на это возлагала ;-))... Короче, я думаю, может они мне не подходят? Раньше пила логест (до 2-й беременности), все было нормально. Теперь, по совету врача перешла на Жанин и результат меня не радует. :-( Посоветуйте что-то... Пожалуйста...
06 мар 2006, 17:01
Я вообще и двух месяцев не смогла пропить Жанин....
Чуствовала себя жутко, Брр...Не хочу даже вспоминать.
Сейчас пью Линдинет 20, чуствую себя прекрасно...
06 мар 2006, 17:32
Спасибо. Не думала, что они мне не подойдут, но похоже на то. :-( Я думаю на Логест перейти, но не знаю, можно ли? Как они по уровню гормонов? Совпадают или нет...
А вам Линдинет 20 доктор посоветовала?
06 мар 2006, 17:35
Да, я очень довольна
06 мар 2006, 17:36
А поповоду перехода посоветуйся с доктором
06 мар 2006, 18:02
я принимала Жанин год - довольно хорошо его переносила, первые три месяца было не очень, грудь увеличивалась, но я это расцениваю как отриц. эффект, значит таблетки не подходят, потом все ок стало, грудь сдулась, тошнить перестало.
06 мар 2006, 18:41
Я начала принимать Жанин как раз из-за проблем с кожей, прыщи почти все прошли, перестал болеть живот во время месячных, но до этого я сдавала анализы на гармоны и врач по результатам сказала, что мне подойдет лучше всего. Вам советую также обратиться к врачу.
А по поводу веса, известно, что от самого ОК вес не увеличивается, просто некоторые из них вызывают аппетит, а это уже надо контролировать самостоятельно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325