Меню

Как выглядят нормальные месячные?

AD
Anonymous
07 мар 2006, 18:56
Собственно назрел такой вопрос. Почитала я тут посты, иногда встречаются фразы-"кровотечение как обычные месячные". Я всегда думала, что месячные это не обильные кровянистые выдиления темно красного цвета которые длятся в среднем 5 дней у некоторых 6-7. У меня так было до определенного срока. Потом начались очень обильные выделения в первые 3 дня, на 4-ый день было уже меньше, а после 5-го вообще все прекращалось совсем. Я побежала к врачу, она у меня ничего особенного не нашла и попутно прижгла эрозию. УЗИ тоже ничего не показало. Потом выделения в месячные еще больше усилились и я легла в больницу на чистку. Почистили, а толку никакого. Как были обильные месячные так и остались.
Вот я и думаю может это нормально, может с возрастом что-то меняется меняются и месячные.
07 мар 2006, 19:00
На сколько сильные? Сколько прокладок в день уходит?
07 мар 2006, 19:20
Я обычно пользуюсь тампонами ОБ для самых обильных месячных за 3 часа тампон полный. А перед чисткой за час тампон заполнялся, но это было утром. у меня вообще на второй-третий день по утрам сильно идут. Правда в ночное время вообще практически ничего не выходит. Утром в туалет иду и тут начинается.
Anonymous
10 мар 2006, 11:41
и у меня по утрам сильно(сразу , как только с кровати встаю в туалет) и вообще месячные обильные
08 мар 2006, 16:48
У здоровой женщины без гормональных нарушений менструации должны начинаться сразу с яркой алой крови,без предварительной мазни и заканчиваться "как буд-то кто-то кран перекрыл".Так нам на акушерстве твердили,а в жизни такое бывает у единиц.
09 мар 2006, 11:31
В учебниках и не только такое понапишут..Но в жизни далеко не так..У меня, например, мажет долго..Я считаю себя женщиной здоровой..У других тоже такого, как написано, не встречала..Думаю, нужно менять вгляды врачей на понятие "здоровая женщина"..
Женщина
09 мар 2006, 03:52
Все было в точности как у автора, но в последние 2-3 месяца стала замечать обилие типа сгустков (они маленькие 1 мм примерно) и очень много.
Anonymous
09 мар 2006, 14:39
В начале пару часов еле капают, тянет живот, слабость в ногах. Потом прорывает. Первые два-три дня обильные, безболезненные. Один день - практически ничего, но рано радоваться, потому что есть ещё и последний день - хоть и немного, но ежедневные прокладки всё равно не справляются.
Новенькая
13 мар 2006, 11:39
Знаете у меня 3 года назад были как вы говорили М. как "у здоровой женщине" сразу лило как из ведра и темно-красные выделения, а после темно коричневые со сгустками. Это, как мне врач сказал, от гормонального сбоя.И правда сдала гормоны а там.....:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325