Меню

У кого были ЗБ

AD
07 мар 2006, 20:04
Здравствуйту милые девочьки!
У кого были ЗБ на маленьком сроке?
Вы делали аборт или медикаментами?
07 мар 2006, 21:56
Твой топ в ХР заблокирован за дубль, так что отвечаю тут.

Была ЗБ. Выкидышь провацировала гомеопатией. Всё прошло удачно.
07 мар 2006, 22:07
что это за гомепатия?
на какой недели была ЗБ?
ВЫСКАБЛИВАЛИ?
Прости что так много вопросов... просто мне очень важно все выяснить...очень боюсь повторений...
и скажи ты беременела после ее..через сколько...и как она прохадила "нормальная бер"?
07 мар 2006, 23:03
Название препората помню но не скажу =) Гомеопатия вешь индивидуальная и её должен подбирать специалист.

Как же меня выскабливали если я пишу что провоцировала выкидышь и всё прошло удачно? =) Конечно НЕТ.

Замерна на 5 неделях, диагнгостировали на 8, выкидыш на 9. После ещё не забеременела.

Почему у тебя такой странный набор вопросов? У тебя ЗБ в процессе что ли, ещё не чищенная?
08 мар 2006, 09:06
Да.... только узнали... решаем что делать теперь то...
09 мар 2006, 11:30
Сочувствую. А на тему причин в интеренете очень много статей, вот например http://www.cironline.ru/articles/genetics/60/

Что сейчас делать это вам надо решать с врачём исходя из ваших индивидуальных данных. В любом случае удачи.
07 мар 2006, 23:54
Были две ЗБ. Выскабливания.
08 мар 2006, 09:07
По какой причине и на коком сроке? подподряд?
а дети у ВАС есть?
08 мар 2006, 16:59
Прям как на допросе, чес-слово:) Сроки около 11 недель (сами беременности замирали на 8-9 неделях), дети есть, не подряд. Причин точно не знаю.
08 мар 2006, 19:11
Простите magenta... мне очень важно знать.. насколько это опасно... и с чем это связано...
Спосибо за ответы!!!
08 мар 2006, 23:01
Не за что просить прощения! Просто - причин может быть очень много, и могут быть неустановленные причины... Столько разных примеров. И о той же опасности - не стОит сейчас думать о плохом.

Мои выскабливания к счастью прошли без малейших последствий. Чего и вам на всякий случай желаю! А еще больше желаю, чтобы ЗБ не подтвердилась...

Всё будет хорошо!
Anonymous
08 мар 2006, 19:43
Ну, у меня была ЗБ. На сроке 5-6 недель, обнаружили на 8 неделе. Выскоблили.
Через полгода забеременела, ребенку уже 4 года.

Все у вас будет хорошо. ЗБ- это очень распространенное явление, к сожалению. Просто, когда с этим не сталкиваешься, думаешь, что этого нет. ( я раньше и не знала, что такое вообще бывает ) А , когда столкнулась, начинаешь людей спрашивать, и видишь, что полно ЗБ, и раньше они тоже были, и всегда (!) после них нормально беременеют и рожают. Всегда.
Так что, не переживайте особо. Это грустно, конечно. Но потом и у Вас тоже все будет хорошо.
08 мар 2006, 20:59
у меня не было, но когда лежала в больнице на сохранении, двум девочкам делали чистки после ЗБ.У одной замерла в 8 недель( была отслойка плаценты, недолечила наверное), у другой вообще в пять.
08 мар 2006, 20:59
У меня была ЗБ в 7 нед. Выскабливание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325