Меню

Большая задержка

AD
Anonymous
09 мар 2006, 12:47
Последняя М была в конце января!
Уже март и ТИШИНА(((( Тесты отрицательные, да и беременность по-любому исключена. Сейчас не могу бежать к геникологу сижу с грудным ребенком, смогу только в следующие выходные. Может кто сталкивался? Что вообще может быть? Я умру?
09 мар 2006, 15:44
у вас гормональные нарушения скорее всего, поэтому и задержка такая, до следующих выходных вполне терпит, не волнуйтесь. удачи!!!
09 мар 2006, 22:56
У меня месячные пошли, когда ребенку было 6 месяцев, а бросил грудь в 7,5. Цикл постоянно скакал были задержки по 1-1,5 месяца (от начала одних до других интервал например 65 дней) или начинались раньше, вот только когда ребенку исполнился год начали стабилизироваться. Ходила к врачу сказала это в норме вещей, а я также переживала, что что-то не в порядке. По идее месячные должны прийти в норму через 4-6 месяцев после прекращения кормления. Но к врачу при первой возможности сходите, это необходимо сделать когда пошли месячные. Хотя сама из-за ребенка с этим затянула. Успехов вам.
Anonymous
10 мар 2006, 01:02
спасибо большое!
Я кормила месяц только, потом молоко пропало(((( В октябре пришли и каждый месяц приходили, правда с задержкой дней на 10, но это у меня по жизни, а вот сейчас что то не торопятся((((
10 мар 2006, 22:16
Такая же фигня,в понедельник пойду к врачу и на узи.
11 мар 2006, 11:22
У меня уже третий месяц нет М (стресс сильный был), врач сказала пропить Дюфастон, сегодня последний день, а их все нет. Интересно, что еще это может быть??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325