Меню

боль на входе во влагалище

AD
Anonymous
10 мар 2006, 18:51
Девочки, может кто поможет советом.. Несколько дней назад у меня появились боли на входе во влагалище(там где ближе к анусу)во время полового акта. Раньше такого никогда не было. Первый раз,когда это случилось, я подумала,что может как-то легла не удачно.поменяли позу -- все-равно больно.Пришлось прекратить. Через пару дней повторили попытку,но муж даже не вошел в меня,а уже было больно(извините за подробности). А так в течение дня ничего не болит. Как я поняла,боль происходит от давления на вход во влагалище. Не знаю,что делать. Идти к врачу или ждать? Help!!
11 мар 2006, 00:27
у меня такое было пару раз. Боль именно там где вы описали, да такая странная, сильная, вроде не режет и не колит...ну не могу описать. А как только отстраняешся от мужа...ну понимаете:), сразу проходит. Мне показалось, что это чисто психологически, т.к. тогда жутко не хотелось ничего. У нас вообще было затяжное послеродовое нехотение:). Ну а мужа-то никуда не деть. Приходилось настраваться, представлять как это хорошо и приятно:). Ну в общем, это было давно, больше не повторялось, после этого я проверялась и ничего.
Anonymous
12 мар 2006, 11:22
У меня такая боль при каждом половом акте, втечении 6 ти лет...я не знаю что это такое..сама я уже привыкла, хотя это боль ох как мешает быть с мужем, иногда только из-за предчуствия, что сейчас будет больно опять, не хочется секса. (с транслита)
17 мар 2006, 23:42
нифигасе.. а врач что говорит? это ж не нормально. (с транслита)
21 мар 2006, 23:31
скорее всего у вас вестибулит,эта распространенная ерунда.не буду описывать всего,просто поищите в мед.справочниках
13 мар 2006, 16:47
У меня так было при воспалении - сходи проверьтесь.
Anonymous
13 мар 2006, 16:56
У меня тоже постоянно больно, недавно была у врача, мне сказали, что из-за инфекции... так что однозначно - идите к гинекологу!
20 мар 2006, 22:38
это может быть бартолинит - воспаление бартолиновой железы. Ужасная гадость! Обязательно к гинекологу! И не терпите,потому как не рассосется! Чаще всего операционным путем удаляют, но не пугайтесь - это не так страшно как кажется! Зато потом половая жизнь - сказка!:)))
21 мар 2006, 16:40
у меня так тоже было один раз. думаю, что смазки не хватает или инфекция. если продолжительно, то скорее инфекция, а если один раз, то смазки не хватает.
10 мар 2006, 20:04
если есть время и деньги - идите, сдайте мазок, пройдите осмотр
Anonymous
14 мар 2006, 13:23
после эпизиотомии больно заниматься сексом в позиции когда мужчина сзади и идёт давление на промежность. вот моя причина. если вы не рожали и не было разреза, то либо смазки недостаточно, либо инфекция.
14 мар 2006, 13:41
Я тоже так думаю
18 мар 2006, 14:55
Может и гемморой,,,
21 мар 2006, 15:48
Простите, но какой геморрой может быть во влагалище? У меня такое бывает во время воспаления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325