Меню

Кровь после секса:(

AD
Anonymous
12 мар 2006, 19:20
Вроде не бывало раньше подобного. Вчера занимались с мужем сексом....в общем раком...получается более глубокое проникновение. Чувствовала как он тыкается в шейку матки. Потом чуствую по ноге что-то потекло, смотрю кровь. В ванне смыла все, положила прокладку. Сегодня на прокладке пятно с 5 рублей, темное. Всё больше крови не было. Значит что-то поранил? У меня эррозия, скоро пойду анализы на инфекции сдавать. Врач сказала что эрозия не маленькая, хоть 1,5 года назад(сразу после родов) сказали что маленькая и может и сама пройдет. Получается что она так разрослась? Кровь из-за неё была? Что вообще означает эта кровь? ... ЗЫ. блин, сейчас посмотрела на прокладке опять пятнышко коричневой мазни:(((
Аноним
13 мар 2006, 08:34
У меня тоже эррозия и часто после интенсивного секса тоже была мазня. Вот лечусь теперь. При сексе стараемся поаккуратней.
Anonymous
13 мар 2006, 15:31
У вас мазня...а у меня по ноге аж потекло:(((...а потом уже мазня:(
13 мар 2006, 09:12
скорее вссего из за эрозии. единственный совет - не надумывать , пока ничего страшного, бывает, идтите спокойно сдавать анализы и лечить эрозию. но на самотек не пускайте, пройдите лечение обязательно. удачи!
Anonymous
13 мар 2006, 15:32
Не надумывать...значит что-то можно надумать? Значит может быть не только эррозия тому причина? Вот...теперь надумывать начинаю:(
13 мар 2006, 16:02
ой, извините если расстроила, я то хотела наоборот ну понимаете, тут же в форуме не врачи сидят, поэтому точно то никто не скажет. ну теоретически мало ли что может быть, может гормональное что, или с беременностью вдруг связанное. а не надумывать я имела ввиду схоидть нормально к врачу не занимаясь постановкой диагноза самостоятельно, а то некоторые начитаются, успокоятся, и к врачам не ходят, а через несколько лет выяснится что лучше б ходили все таки. ИМХО - у Вас это из за эрозии могло быть, я бы в Вашей ситуации так и решила. Залечить ее пара пустяков, я так и сделала, теперь живу спокойно
Anonymous
13 мар 2006, 17:22
Да ничего, спасибо за ответ. Это пытливый ум:)
13 мар 2006, 16:25
Может быть полип, к примеру.
Anonymous
13 мар 2006, 17:22
А что такое полип?
13 мар 2006, 17:48
Нарост такой на слизистой, типа бородавки. Кровить может ещё как.
13 мар 2006, 16:24
Это эрозия 100%. У меня было всё также, появилась кровь после ПА. Лечила озоном и крио делала.
автор
13 мар 2006, 17:31
Девочки, подскажите ещё вот что. Как вы думаете если завтра пойти на инфекции сдать это будет нормально? Или лучше переждать немного? А то нучью ещё немного мазнуло. Может это как-то на анализах отразиться?
13 мар 2006, 17:49
а зачем анализы? Сначала пусть врач посмотрит шейку и станет всё ясно, эрозия это или ещё что, а потом назначат всё остальное. Какие анализы вы хотите сдать?
автор
13 мар 2006, 18:14
У врача я была, она определила эррозию и направила сдать анализы на инфекции. Она там мне пометила галочкой какие надо.. Вот думала поехать завтра или послезавтра. Врач правда не знает что у меня кровило, у меня такого ещё не было. А полип бы она увидела? Она мне ничего про полип не говорила. Или полип как-то по другому смотрят?
13 мар 2006, 19:16
Увидела бы.
14 мар 2006, 10:46
я бы сдала анализы, потом на прием к врачу, принимать решение чтобы залечиь эрозию
13 мар 2006, 19:19
Я тоже так побежала, мне врач сказала, что при эрозии кровотечение точечное...
автор
14 мар 2006, 00:15
Что значит точечное?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325