Меню

стимулирование месячных

AD
Подруге 25 лет. На фоне сильнейшего нервного стресса у нее задерка месячных. Беременность исключена. Затащить ее в больницу не могу. Но организму обязательно нужна разрядка... Может кто подскажет какое-нить безобидное и общедоступное лекарственное средство?
13 мар 2006, 09:31
имхо не стоит принимать что либо для вызова месячных без консультации врача. это чревато гормональными нарушениями в последствии. в крайнем случае спросите совета врачей гинекологов он-лайн, но самолечением заниматься не советую, пожалейте организм
Да я ей говорила... Сама, в принципе, упрямая... А где можно такую консультацию получить? У меня Инет халявный, но я на работе, а она дома.
13 мар 2006, 09:47
ой даже не знаю, помню что встречала несколько раз в инете. посмотрела бы но времени нет к сожалению сейчас. наберите в яндексе (или чем вы пользуетесь) консультация гинеколога он лайн, найдете наверняка несколько сайтов
Anonymous
13 мар 2006, 10:54
У меня задержка уже почти месяц(((( В субботу пойду сдаваться((( А что делать? Беременность тоже исключена, боюсь ужас! Я уже облазила всех онлайн гинекологов, только без осмотра навряд ли кто то назначит лечение((( Все же надо смотреть!!! Даже не представляю что со мной такое, ребенку полгода может месячные еще не установились? Не знаю(((( Буду дрожать до субботы(((
Anonymous
14 мар 2006, 19:49
А у меня ничего не разрешилось((( Уже месяц задержка(
Anonymous
13 мар 2006, 11:18
1.Настойка пиона в течение месяца для успокоения нервов 2. Отвар пижмы (по инструкции на упаковке) + теплые ванны или теплый душ на живот для приближения менструации
Спасибо, девчонки! Все разрешилось естественным путем, но Машка, а заодно и я перенервничали. Все равно всем спасибо от Машки и от меня за помощь и участие:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325