Меню

на приеме ...

AD
Anonymous
13 мар 2006, 16:18
Девушки, вот странно -то! это мне одной так везет? была у гинеколога, лежу, извините ,в кресле ,тут врачихе срочно понадобилось куда то выйти, и она ЗАБЫЛА ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ!!! ширмочка в нашей районной консультации не предусмотрена. а в коридоре пациенты... это еще цветочки: когда я была беременная ,помню, лежу на кушетке и вдруг-в окне-МУЖИК! а врачам пофигу. потом, в другом месте, лежу в кресле и смотрю в окно... а в окне-окна соседнего дома... из чего я сделала вывод, я вижу, соответственно, и меня ВИДЯТ!!! люди, это нормально что ли теперь, свои половые органы всем на обозрение выставлять???????
13 мар 2006, 16:50
))))))))Ну пусть посмотрят!! У меня тоже такое было!
17 мар 2006, 23:09
не, мне кажется это слишком. (с транслита)
13 мар 2006, 16:56
А пусть они все ослепнут. Ничего нового они там не увидят :)
14 мар 2006, 07:37
У гинеколога такого не наблюдалось, а вот на флюрографии - сколько хочешь! Ты разтеда до пояса, а в окне - народ! Кому видно - тому стыдно, а скорей всего завидно!
16 мар 2006, 14:19
Ваши ощущения нормальные..В такой ситауции любой человек чувствует себя неудобно..Это врачу надобно позаботится об удобстве пациентов, и если ему пофиг, то вы сами скажите ему об этом..
16 мар 2006, 18:45
Кому видно, тому стыдно!
17 мар 2006, 12:27
что естественно то небезобразно. Я когда к роддом пришла, меня мужчина осматривал, хотя до этого спрашивал он меня будет смотреть или же врача-женщину ждать будем, я сказала что не вижу разницы.да и вообще чего стыдиться? а как вы будите на нудийском пляже? или же в бане??? я к примеру не кого не стисняюсь. и те что были в коридоре, и те что заходили в кабинет когда вы там были, они же заходили не на вас посмотреть, а с врачом поговорить. Да понимаю не приятно, а если у нас такие все люди что теперь поделать??? терпеть и просто незамечать - это сугубо мое личное мнение.
17 мар 2006, 22:39
В нашей гинекологии тонированные окна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325