Меню

скажите мне пожалуйста...

AD
больно
14 мар 2006, 11:41
у меня такая проблема что даже как-то не посебе рассказывать...во время ПА при глубоком введении тог самого мне так больно становится..что просто ужас!! НО...это с одним партнером...а с другим все ок..что это может быть? Я предохраняюсь...и у врача была недавно..говорят что все в норме...а еще иногда эта боль отдает в левый бок. Сказала врач, а она посоветовала свечи обьезболивающие...что-то не понятно...уж простите что так все в перемешку...
Anonymous
14 мар 2006, 11:57
А узи делали? В норме? И с кишечником всё в порядке?
20 мар 2006, 03:37
такая боль возникает только в одной позе?Я бы волноваться не стала,скорее всего просто партнер "крупногабаритный")))
Anonymous
14 мар 2006, 12:04
да все в норме...а что это может быть??? просто мне врачи ничего не говорят ..в смысле что все в норме говорят...может тут кто знает что это может
Anonymous
14 мар 2006, 15:03
все нормально. так у многих бывает, может в туалет давно не ходили вот и больно было.
Anonymous
14 мар 2006, 16:29
понимаете боль острая...терпеть не могу...вот .
Anonymous
14 мар 2006, 19:30
может быть у первого партнера размер слишком большой поэтому и больно?
Anonymous
15 мар 2006, 10:27
да не сказать чтобы очень))) но... все может быь)))
17 мар 2006, 12:00
Зависит от длины и тодщины пениса и позы ( в разных проникновение разной глубины), от того как партнер это делает- нежно и аккуратно или резко и сильно. А еще от вас..У вас нет эрозии случайно?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325