Меню

неправильные месячные

AD
14 мар 2006, 20:03
Месячные начались, но совсем мало, у меня раньше такого не было. И еще ныли соски. Вчера сделала тест (первый не показал вообще ничего, второй,сегодня утром показал отрицательный результат). Тест Clearblue. Я заграницей, здесь все тесты дорогие и пишут что 99процентов точности.Насколько подобные результаты достоверны и не может ли зависить результат от того, что как бы месячные еще не закончились (ну не знаю - попала в мочу может маленькая капелька или еще как-то...извините за подробности). Очень Жаль конечно, я уже думала что беременна :) хотя в то время не планировали и предохранялись прерванным ПА. Но может и к лучшему (потому что кровотечение\месячные же). Только теперь думаю - что же со мной такое? вроде стресс(смена жизни, континента:)) испытала 4 месяца назад...сейчас ем,сплю,занимаюсь спортом... что такое с организмом? как вы думаете, беременность исключена?
14 мар 2006, 21:30
а ХГЧ вам никак не сдать?? кровь в моче не отразится на тесте. у меня еще задержки не было, а дорогой тест, с вероятностью 99,9 показал уже 2 полоски.
14 мар 2006, 22:50
ХЧГ пока никак :(...здесь все дорого, а денег мало...а сколько оно в Москве стоит? тесты здесь все какие-то новороченные :) Вы думаете, что на тест надеяться не стоит? Вы сами-то как относитесь к своему результату - верите? (я не поняла по интонации:)) и еще про ХЧГ - это точно определяет и когда его надо делать - неважно какой срок?
15 мар 2006, 09:21
Я в Москве вчера сдавала ХГЧ в платном центре, оплатила 320 руб, меньше 10 евро :-)
15 мар 2006, 09:55
знаете моя знакомая переехала из Сибири в Чехию. она рассказывала, что раньше у нее месячные были очень обильные, а теперь гораздо меньше. Может и у вас дело всетаки в смене места проживания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325