Меню

Миома и месячные

AD
16 мар 2006, 11:45
Девочки, может кто знает, что это может быть? Дело в том, что я родила в декабре. До беременности обнаружили миому, во время беременности она разрослась. Первые м были в январе(обычные), в феврале был 8 дневный потоп ( с ночными прокладками выходила гулять с малышом на улицу, всего на час, возвращалась, извиняюсь за подробности, вся протёкшая). Сходила к доктору, она выписала лекарства от кровотечения ( принимать нужно во время месячных) и назначила УЗИ на 8 день цикла... А они не пришли вообще. Задержка уже больше недели, до доктора не дозвониться, заболела... А беременность исключается.. Что это может быть?
16 мар 2006, 18:19
вам надо найти нового врача, сделать узи, потмо вам назначат препораты прогестерона, и может еще какое лечение. И как совет проверьте на узи молочные железы на 3-5 день цикла. А если вы кормите масика грудью, то вполне могут следующие прийти и через пару месяцев. Но в любом случае не переживайте, и найдите другого, более внимательного врача.
17 мар 2006, 15:11
У меня та же история :).И родила тоже в декабре.А вас врач не предупредила, что с миомой послеродовой период может проходить непредсказуемо? Мне моя так и сказала.УЗИ ,конечно ,сделать надо,но я на вашем месте не паниковала бы особо.
20 мар 2006, 15:17
ПОдскажите а сками миомамы вы беременели и вынашивали беременность? Какие были размеры, где миомы были располжены и с каких и до каких размеров выросли во время беременности?
20 мар 2006, 18:35
У меня было два узла, субсерозный и интрамуральный,один на передней, другой на задней стенке матки, оба 18 мм ( в начале беременности).В конце б. они уже были по 5x5 см каждый.В начале бер. лежала с угрозой выкидыша в больнице (тонус, отслойка плаценты),в общем все девять месяцев на лекарствах
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325