Меню

загиб матки

AD
Anonymous
16 мар 2006, 21:50
Сегодня на приеме врач сказал, что у меня загиб матки и посоветовал больше спать на спине и чаще ходить с полным мочевым пузырем. А знает кто-то еще какие-нибудь методы, ну там, упражнения какие-то?
16 мар 2006, 22:42
а для чего упражнения? чтоб загиба не было?
17 мар 2006, 00:13
это Ваша физиологическая особенность скорее всего. Сама с этим живу, болезненными месячными и пр. не страдаю. Легко забеременела и родила. Никакие упражнения, думаю, Вам не нужны.
19 мар 2006, 18:02
Насколько я знаю, загиб матки вообще не связан с наступлением/ненаступлением беременности))) http://www.eco-baby.ru/mif.shtml <> target='_blank' href='http://www.eco-baby.ru/scripts/phpBB2/viewtopic.php?t=21'>http://www.eco-baby.ru/scripts/phpBB2/viewtopic.php?t=21 <>
16 мар 2006, 22:44
мне тоже сказали, что у меня "загиб матки кзади", но все врачи , у которых я после этого была, акцентировали, что это не проблема, а просто моя особенность... поэтому и непонятно, для чего упражнения и тп
Anonymous
16 мар 2006, 22:46
у меня загиб кпереди, и врач сказал, что из-за этого у меня болезненные месячные и неприятные ощущения во время секса, поэтому и хочу от этого избавиться.
17 мар 2006, 00:08
А мне например моя врач, когда я спросила у нее, что означает у меня загиб кпереди, сказала,что так и должно быть. Все хор. НИкакиких неприятных ощущений от месячных или ПА у меня нет.
Anonymous
17 мар 2006, 09:26
У меня загиб матки влево, тоже очень болезненные месячные, других проблем нет.
Anonymous
17 мар 2006, 12:01
У моей мамы загиб и размеры маленькие. Сказали все дети будут недоношенные. Я была 50 см и 3500 кг при рождении..а если бы меня до срока доносили? Проблем насколько знаю нет (в юности менструации болезненные были)
Anonymous
17 мар 2006, 14:16
что то наплела ваш врач непонятное. у меня тоже загиб, и у подруги загиб. обе родили хорошо и проблем во время бер.не было. а мес.боли прекратились после родов. врач сказала-такая особенность организма и всё.
автор
17 мар 2006, 15:08
Да я родила тоже нормально, до родов этого загиба, видимо, не было... А вот после родов, в первые дни, когда рекомендуют больше на животе лежать, матка под собственным весом могла опуститься ближе к животу, прям боль чувствуется, если на живот надавить... А про месячные уже вообще молчу, какой кошмар, никогда до родов такого не было... ЗЫ. родила уже год назад
18 мар 2006, 17:11
Ваш врач - уникум :) Никаких "упражнений" в данном случае нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325