Меню

Бывает ли 100% гарантия от беременности?

AD
Anonymous
17 мар 2006, 20:49
Девочки, извините за анонимность, но вопрос очень личный. Я пытаюсь подобрать контрацептив, который бы давал 100% гарантию. Детей я больше заводить точно не буду (передумать не смогу, причины весьма весомые), при этом в случае чего аборт вряд ли смогу сделать - просто рука не поднимется :(((. Поэтому беременность нельзя допустить. Думаю, может быть можно яичники перевязать? Я бы и удалила даже, для того, чтобы уж точно, но боюсь после этого изменения гормональные в организме пойдут :(( Может быть, был кто-то в такой же ситуации?
17 мар 2006, 21:35
еще выход , сделать мужу вазектомию, процесс обратимый и не требует общего наркоза даже :)
17 мар 2006, 23:02
Перевязать или перерезать трубы или удалить матку. Ни тот ни другой вариант не скажутся на вас в гормональгном плане, но во втором варианте у вас ещё и месячных не будет.
Anonymous
18 мар 2006, 23:46
Я тоже не хочу, у меня уже трое детей и больше я не собираюсь рожать! А с другой стороны мало ли что? А? Может просто лучше предохроняться? Но такие меры, как перевязка труб я бы не пошла(
18 мар 2006, 13:33
Одним словом - стерилизация!"
18 мар 2006, 19:42
Ну матку конечно удалять не стоит, в этом случае тоже будет необходима гормональная поддержка,а перевязать трубы-это действительно 100% я гарантия
18 мар 2006, 21:19
А я не говорю стоит или нет, я просто перечислила варианты =) А зачем гормональная поддержка при удалении матки. Этот мышечный мешок никаких гормонов не вырабатывает. Плюс этого метода есть для женщин предрасположеным к онкологии - исключить угрозу рака матки. Для многих, к сожалению, это актуально.
18 мар 2006, 22:29
Я не знаю, зачем гормональная поддержка, но гормоны после удаления матки назначают.А вообще я и не спорю,просто высказываю свое мнение, как и вы
Anonymous
19 мар 2006, 00:34
Подтверждаю, близкому человеку удалили матку, теперь пожизненные гормоны. И Изменения внешности и характера произошло, кстати, старение усилилось.
Anonymous
20 мар 2006, 05:52
Скорее всего удалили всё. И яичники тоже. Тогда нужны гормоны. А если яичники сохранены, то не надо
19 мар 2006, 09:53
Моей маме удалили, теперь проблеммы с другими органами. Кишечник, печень. Столько проблемм , испорченный хорактер это самое меньшеее из побочных эфектов.
Лучший вариант - пусть муж сделает вазэктомию.
19 мар 2006, 09:41
Дайте где нибудь прочитать про эту опирацию.Сколько она стоит в Москве?
В интернете очень много информации по этой теме, через Google легко найдёте. Про цену в Москве не знаю, мы в Канаде живём, здесь эту операцию делают бесплатно.
20 мар 2006, 10:41
воздержание от ПА )))
Anonymous
21 мар 2006, 04:02
Точно...я, например, так боялась беременности, что долго жила одна..пока карьеру не стабилизировала...))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325