Меню

гинеколог-эндокринолог

AD
19 мар 2006, 01:48
Девочки,миленькие,помогите!Очень нужен гинеколог-эндокринолог хороший. Ситуация такая.9 февраля начались месячные,в этот же день начала пить Новинет,через пару дней начали вылезать побочки(головокружение,выделения из груди,тошнота).Принимать я их перестала (пила в общей сложности 5 дней).После этого опять начались месячные (как обычно после окончания приема ОК).Все это продлилось до 19 февраля. В общем сегодня 19 марта,а месячных все нет.Беременности тоже (сдала ХГЧ,сделал кучу тестов). Состояние отвратительное,грудь как шарик,аппетита нет,слабость,постоянно плачу.Видимо гормоны веселятся... Нужен врач,который помог бы разобраться во всей этой ситуации и потом подобрал ОК по анализам. Новинет мне посоветовала гинеколог,типа по принципу "попробуй".Попробовала... Живу в Москве (САО).
20 мар 2006, 01:58
Привет,если ты живешь в Москве вот координыты врача гениколога-эндакринолога: зовут Зинченко Нина Аркадьевна, принимает в ЖК№6 что на Китай-Городе.Телфон 921-71-88, 921-53-89 это в регестратуру, нужно сказать что хочешь записаться в 25 кабинет к Зинченко. Приемные часы: пон 12-18, вт 9-14, ср 13-19, чет 9-14, пят 9-14.Я полтора года назад когда в Москве была у нее наблюдалась. Тетка хорошая, толковая. При всей моей не любви к геникологам, она мне понравилась. Наблюдалась я платно, раньше это стоило 450 рублей. С сабой желательно взять пеленочку или полотенце это если она будет смотреть на кресле постелить под себя, что-бы не на голой клиенке лежать. Ну вот надеюсь что эта информация хоть как то поможет, если будут вопросы пиши. Удачи и здоровья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325