Меню

цистит. помогите!

AD
19 мар 2006, 19:27
почти 5 лет назад были жуткие полгода вместе с циститом, почти постоянно :( причем меня направляли друг к другу гинеколог и уролог, диагноз цистит ставить не хотели, потом забили на меня и поставили хронический. резко прошло само, я не вспоминала об этом долгое время. а вчера проснулась с утра и поняла, что он вернулся..но к обеду боль совсем прошла, а сегодня с утра и весь день боль, не очень острая, а тянущая. я так боюсь, не хочу повторений. завтра пойду к врачу, но не знаю к какому:к гинекологу или урологу. посоветуйте! спасибо
19 мар 2006, 19:49
В Москве есть НИИ урологии Минздрава РФ, там серьезно занимаются проблемой хронического цистита, адрес: 3 Парковая ул., д.51, тел 165-45-38.
19 мар 2006, 19:54
так мне поставили этот диагноз просто так, а уролдог сказал, что это вообще не цистит...но все равно спасибо! буду иметь в виду!!!
20 мар 2006, 03:21
врач сказал,что это не цистит...а какие у Вас симптомы?Какой тогда диагноз поставил?Врач сомневается,зачем ждать чего-то?!Обратитесь к другому врачу.
20 мар 2006, 11:56
У меня недавно тоже был цистит, мне помогло лекарство Леспефлан - на травках настойка. Я пропила 5 дней и всё прошло. стоит в районе 50 р.
20 мар 2006, 13:50
а его можно пить если грудью кормишь?
20 мар 2006, 18:45
во время кормления грудью выписали обычный ампициллин (пила дважды: сначала при цистите, потом вылез пиелонефрит)
20 мар 2006, 16:49
Вам нужно взять направление на узи, у моей подруге тоже через каждые 2-3 недели был цистит, сходила на узи обнаружили восполение труб, это не значит что у вас могут найти тоже самое, но на узи сходите.
20 мар 2006, 19:11
мне делали узи. все нормально. сегодня уже была у врача, дали кучу направлений, взяли всякие анализы :(
21 мар 2006, 17:29
а узи один раз делали? лучше сделать 2-3 моей подруге делали 3 раза и только на третий сказали в чем дело
19 мар 2006, 20:16
Вам делали цистоскопию???
20 мар 2006, 09:10
нет, а что это такое?
20 мар 2006, 19:43
Это осмотр мочевого пузыря изнутри. Звучит ужасно, но без этой процедуры диагноз "цистит" никто не поставит. Вводят трубочку в моч. канал и смотрят, как зондик. Неприятно, но терпеть можно. Спросите у своего врача. Я тоже долго мучалась, анализы все в норме, а боли периодически посещают. Посылали на всякие ИППП проверяться. Ничего не нашли(ттт). А потом высеяли энтерококк+сделали цистоскопию, где цистит подтвердился. А вообще, с точно такими же симптомами протекает цисталгия. Это гормональное. Поэтому цистоскопию надо сделать, чтоб не травиться эря антибиотиками.
22 мар 2006, 21:18
да это бида сама страдаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325