Меню

Подскажите (про прием ОК)

AD
20 мар 2006, 23:41
Принимаю ОК длительное время. Последний цикл творилось чето непонятное - мазня дня с 8 и по самый перерыв. Извините за детали были темные (почти черные) выделения. Еще несколько раз после секса кровило светло розовым. Потом М. вроде все нормально. Сутки не было выделений - и вот снова светло-розовая хрень. Не могу понять что это такое. (Мой врач в отпуске, дозвониться не могу). Кто-нибудь сталкивался? Спасибо за ваш ответ.
21 мар 2006, 00:05
Это не может быть эрозией?
21 мар 2006, 03:56
У меня такое было после нескольких лет приёма. Похоже, таблетки перестали подходить организму. Сменила на другие :)
Anonymous
24 мар 2006, 03:25
Согласна, у меня было хуже! Мазьня не прекращалась месяц. Врач сказал бросить прием и через 6 дней всё прекратилось. Таблетки вообще не очень хорошо. Теперь я их не пью.
26 мар 2006, 13:00
у меня на 4 цикл приема Диане35, началась после М. мазня. Я потерпела 3 цикла и перестала их принимать, но мазня так и не перестала :( А к врачу не хочеться....
27 мар 2006, 00:02
лучше все-таки сходите к врачу. ведь мазни не должно быть, а со здоровьем шутки плохи. Удачи.
28 мар 2006, 12:21
решила подождать один цикл, пусть гармончики утихомирятся. Если не пройдет то тогда сдамся. У меня эндометриоидная киста, может она хулиганит, но врач с УЗИ сказал, что там все ОК, киста даже уменьшилась, и что бы я так часто не ходила и деньги зря не тратила, и что могу год спокойно спать. Не хочется на прием, я только осенью сильный курс противовоспалительный прошла + ГСГ, секса нету, ам все чистенько, стерильненько... а вдруг инфекцию занесут, мне один врач так молочницей наградил :(
28 мар 2006, 14:31
Я принимала ОК почти 4 года, с перерывом в летний период на 3 мес. У меня было все норм. и после того как прикратила их пить цикл восстановился. Начинала с Марвилона далее перешла на Мерсилон. Все, ессно, под присмотром врача. А что это у вас происходит только врач может сказать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325