Меню

Пью противозачаточные Жанин

AD
21 мар 2006, 11:52
Подскажите, пью уже год противозачаточные Жанин, довольна. Но есть один побочный эффект, возможно не от них, но всё же, раз в месяц, в середине цикла с утра очень сильно болит голова и тошнит и рвёт. Повышенное давление. Это может быть от Жанина? Уже ведь заметили периодичность рвоты. Пью Жанин вечером. Знаит ли это. то нужно менять препарат. Никаких других побочных эффектов нет.
21 мар 2006, 12:17
Я тоже гдето год пила Жанин очень нравилось, но ничего такого не было А вы с врачом консультировались? Я даже не знаю от препарата может ли быть такое.
21 мар 2006, 12:47
Я тоже пила, побочных эффектов не было, но все индивидуально, стоит спросить у врача
21 мар 2006, 14:36
А я вот один цикл пропила, правда Диане-35 пью. И меня интересует вопрос: Последнюю таблетку из первой пачки выпила в четверг, а первую таблетку из второй пачки, мне пить в четверг на след. неделе или в пятницу? Запуталась...
21 мар 2006, 19:37
Как пропила делаешь 7-ми дневный перерыв и начинаешь пить соответственно в следующий четверг.Я тоже пью Диане, но прочитала в интернете что в Германии, где производится Диане, его не применяют!!!Представляешь???
24 мар 2006, 15:45
Пила Жанин полгода.М была ну очень скудная, 2 дня. Никаких побочных не было, потом,когда бросила,цикл восстанавливался месяц
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325