Меню

Болит поясница

AD
21 мар 2006, 13:43
Здраствуйте девушки, может у кого такое было. Вот уже 2 месяца болит поясница, не сильно, так ноет. Но это действует на нервы, особенно к вечеру она начинает ныть чуть сильнее.Может укого такое было? Думала может беременна, но месячные пришли, правда с небольшой задержкой, а к гинекологу не охото идти.
21 мар 2006, 13:45
забыла дописать, и если поясница начинает ныть сельнее начинае тошнить! Что такое не знаю?
22 мар 2006, 20:58
Так это и почки могут быть, при родикулите не тошнит.
21 мар 2006, 17:43
Тут вам диагноз никто не поставит!!! Хотя бы на УЗИ надо сходить. Что сделаешь, болеть всегда неохота! Это может быть и по женской части, и с почками проблемы, и с кишечником.
21 мар 2006, 17:54
Меня осенило)))) Вы тест делали???
21 мар 2006, 20:09
у меня так спина ныла год с лишним а потом радикулит разбил я его пролечила и все перестало болеть а подружка моя пошла здавать анализы и у нее нашли ифекцию скрытную какаята уреплазма вот это посерьезней радикулита так что надо к врачу !!!!! лучше лишний раз сходить чем мучаться в сомнениях
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325