Меню

нова ринг.

AD
22 мар 2006, 23:48
вопрос: кто пользуется? как вам? у меня эрозия, можно на её фоне ставить нова ринг? по врачам очень пробемно ходить, - дитя маленькое, вот и не лечу эрозию, да и не хочу пока. спасибо за ответы!
23 мар 2006, 21:46
про эрозию не знаю, про действенность узнаю через 1,5 недели ;-) Кольцо совсем не мешает ни мне, ни мужчине. А у меня еще и ощущения от секса стали просто умопомрачительные, но подобных отзывов я нигде больше не встречала, поэтому даже не знаю отчего так. Вставлять легко, вытащить тоже можно, я проверила. А то мне показалось, что я его оттуда потом не вытащу, но оказалось, что все не так страшно :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325