Меню

Молю о помощи!!!!

AD
Anonymous
23 мар 2006, 00:27
Очень Очень срочно нужен совет, уже 2 месяц мучаюсь,дело в том что у меня периодически начинается цистит,при этом все начинается с запаха мочи,запах на рыбный похож кажется( гарденеллы исключается, я проверяла,)если ничего не делать то начинается ужасный зуд,сухость,моча приобретает все более едкий запах,о сексе не может быть и слова,так как ужасно сухо,плюс зуд,и при этом после секса выделения начинают ужасно вонять,я моюсь 2 раза в день,половой партнер один-муж, у него тоже,в последний раз где то 1 месяц назад лечилась свечи ( клотримозол),мирамистин,палин, вроде помогло и все было ок, но сейчас опять кажется начинается,я сейчас была в туалете моча уже пахнет, и как будто зуд но пока незначительный,я планирую прибежать домой и сразу мирамистин, может еще свечи,но девочки так же не может продолжаться вечно я планирую масика а тут это, прлюс незнаю почему у меня сегодня 8 дц а у меня мажет все еще,на 6 день вроде остановилось но вчера вечером кровь покапала,не мазало а именно кровь,несколько капель,сегодня положила прокладку на каждый день и она уже испачкалась,мазня какая то,незнаю связано. я вас умоляю подскажите что делать я уже на грани отчаяния
Anonymous
23 мар 2006, 01:02
к врачу сходить
23 мар 2006, 01:36
Тебе надо к врачу. Сдать бак-посев на скрытые инфекции, мазок их уретры, анализ анализ на вирусные заболевания. И мужу тоже. И лечится мужу тоже надо, ты написала что лечилась месяц назад свечакми, а муж что в это вемя делал?
автор
23 мар 2006, 15:57
Тэххи, спасибо за ответ дело в том что я сдавала анализы на скрытые инфекции методом ПЦР,обнаружили только уреоплазму,но на тот момент когда обнаружили их меня вообще ничего не беспокоило,ни зуда,ни выделений,все супер только спустя 2 месяца после простуды у меня появились первые симптомы запах мочи,зуд,сухость,во время месячных я чуть на стенку не полезла из за зуда,затем лечение,капала мирамистин в уретру и влагалище,свечи клотримозол (6дней),пила мочегонные препараты и все прошло!,Муж отказывается сдавать мазок из уретры так как боится боли,согласен пить лекарства но только не мазок,он тоже капал мирамистин в уретру,вот и все его лечение,он сдал спермограмму,врач сказал результаты норма,врач сейчас говорит сдай мазок посмотрим,и еще анализ мочи,я собираюсь в субботу,вчера мирамистин покапала вроде легче,как думаешь от чего такое бывает???
автор
23 мар 2006, 16:04
Но дело в том что ни у меня ни у мужа нет связей на стороне,так от чего же эта инфекция???И еще может ли повлиять сидячая работа на это?Извини если глупый вопрос
23 мар 2006, 18:12
Тебе тоже надо из уретры мазок сдать. Муж твой... [несколько матерных слов], а мы, женщины считаем что это в порядке вещей по этому они, мужчины, до сих пор такие... [ещё пара слов]. А ведь если ситуацию наоборот повернуть и жена откажется что-то нужное делать из-за боли, то муж такую истерику закатит! Но это так, лирическое отступление о не равенстве полов. А по делу, тебе по новой всё здать нужно, потому что во-первых GWH не очень-ро информативен, а во-вторых могло что нибудь новое образоваться. Что это может быть я дазе предположить не могу. Могу только порекомендовать паралельно с геникологом сходить и к урологу (тебе, а не мужу).
Anonymous
23 мар 2006, 18:44
Еэххи ты не представляешь сколько я его упрашивала а он мне заявил что его ничего не беспокоит,он никогда мне не изменял,так что мол лечится нужно мне,но все же отказывается только от анализов на лечение согласен,ну да ладно,а вот что касается меня,спасибо тебе я сдам анализ из уретры тоже,так надоело все это,к урологу обращалась,он мне и прописал то лечение о котором я писала,а гинеколог только мазок говорит нужно,я просто боюсь опять назначат антибиотики а я их в огромном количестве уже принимала,потом лечилась месяцами от последствий,Спасибо тебе,зуда пока нет,а моча пахнет,я уже шиповник заварила сейчас пить буду,спасибо тебе
23 мар 2006, 20:30
Не за что =) Что бы от антибиотиков не пришлось потом лечиться нужно во время из приёма поддерживеть печёнку и кишечник. Обычно врачи назначают медикаментозную поддержку - Лив-52, Эсенцеале-Форте, свечи Вильпрофен или что-нибудь в этом духе (если ваш врач не скажет об этом напомните ему сами). Ктоме того в те дни когда пьёте а/б и неделю после выпивайте наночь по стокану кефира с бефидо или лакто бактериями. И тогда всё будет ок. Удачи.
Anonymous
23 мар 2006, 20:42
Нет не сказал врач,спасибо за совет учту!!!Если бы вы знали сколько антибиотиков пила и в каких дозах,кошмар,это сейчас я знаю про Дифлюкан,или про то что так много антибиотиков нельзя,,,,,
Автор
23 мар 2006, 21:00
Теххи,у меня еще один вопрос,скажи может ты знаешь,у меня сегодня 9дц, но все еще кровит,я подкладываю прокладку на каждый день,вчера она вся испачкалась,а сегодня уже меньше но все же кровит совсем немного я уже переживаю планирую в субботу пойти еще к гинекологу,дело в том что 8 месяцев назад мне делали лапару,и еще тогда сказали что есть эрозия,но потом я переехала в другой город и как то забыла об этом теперь думаю а вдруг кровит из зи эрозии? У меня прям целый букет незнаю за что взяться:(
23 мар 2006, 21:19
Может из-за эрозии, а может есть эндометриоз. Такие вещи запускать нельзя. У тебя дети есть? Если нет то тем более нужно внимательно ко всему относитья, а то потом ку.
25 мар 2006, 08:52
Я не поняла : уреаплазму нашли и лечили? Или нет? Думаю, что сперва нужно к урологу(вам), а мужа тоже берите за белы рученьки и туда же. Ишь ты, страшно ему!!! )))
25 мар 2006, 11:56
наверно мазок из уретры, это имеется ввиду бак. посев на микро флору и чувствительность к антибиотикам или фагам. Именно его необходимо сдать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325