Меню

0-Герпес!!!простой и генитальный

AD
23 мар 2006, 21:38
Люди подскажите что делать,меня замучал уже этот герпес.В начале зимы стал появляться обычный герпес на губе,простуда в носу.Потом начал "там внизу" выскакивать.И постоянно повторяется.Только пройдет все нормально,помажу мазью и через какое то время снова выскакивает.Я уже замучалась.Уже в иннете прочитала все что только можно по этому поводу.И узнала что уже простой перешел у меня в генитальный.Знаю к врачу надо идти и анализы сдавать на эту гадость.Просто меня пугает что эта болезнь вообще не лечится.Я в шоке.Скажите это правда?
23 мар 2006, 21:40
Правда.
23 мар 2006, 21:45
100% правда????и что мне теперь всю жизнь жить с этой заразой?
23 мар 2006, 21:47
Да. Теперь только симптомы забивать.
23 мар 2006, 22:00
да вот и забиваю пока,мазюкаюсь каждый день мазью.Уже скоро оптом буду приходить и в аптеке поупать мазь!!!к врачу все ниак не соберусь.Я даже не знаю к какому врачу идти гинеколог будет брать эти все анализы или к венерологу,или к иммунологу???
23 мар 2006, 22:02
я чувствую щас как прийди к одному гинекологу и только успевай потом бегать по всем остальным врачам,наверное можно даже очередь сразу везде занимать,точнее записываться...
23 мар 2006, 21:42
не лечится. у меня во время беременности каждые две недели вылезал, помогли свечи виферон, генферон, имунитет повышают.
23 мар 2006, 21:44
да я слышала про эти лекарства. а вы родили уже?
23 мар 2006, 23:52
нет еще, у меня 35 недель сейчас. герпес у меня уже лет 15 наверное, правда только на лице.
24 мар 2006, 00:12
просто почему я спросила родила или нет,я такого начиталась,если беременная и герпес выскакивает-жуть,и задумалась как же мне рожать.Но там больше про генитальный написано-что при родах он может передаться ребенку,и воще выкидыш может быть-короче не буду дальше это перечеслять.Тебе еще рожать.поэтому я и задумалась уже посерьезному.просто уже думаю пора беременеть и рожать,а тут такая гадость на моем пути...
24 мар 2006, 00:44
все не так страшно) носитетелями герпеса являются чуть ли 80% населения Земли, так что мы бы уже вымерли) герпес может представлять опасность, когда им заражаешься именно во время беременности, если же он уже был, то он никакой угрозы не несет. передаться ребенку он может только при естественных родах во время обострения генитального герпеса, поэтому в этом случае обычно КС делают
23 мар 2006, 22:03
Он возникает именно в холодные периоды на фоне снижения иммунитета. ПОпейте витаминов. А также все то, что способствует укреплению иммунитета- много спать, не нервничать и т.п.
23 мар 2006, 22:16
да я сама все это знаю и понимаю,и замечаю даже за собой-что стоит только один раз переохладится или наоборот когда жарко сильно,а потом сразу на холод выхожу,все уже знаю наперед что через пару дней вылезет этот герпес.и точно! только вот еще не могу предугодать в каком месте он выскачет.Таблетки тоже пила уже для иммунитета.И питаюсь вроде бы витаминами постоянно.Бывает перенервничаю конечно (любимый доведет) после этого тоже выскакивает.Я вчера уже просто сидела и рыдала.Потому что от этого врачи же меня не могут предустеречь.
24 мар 2006, 03:12
Аленуля, идите сразу к имунологу, сдайте имунограму и кровь на антитела к герпесу и ЦМВ (титры), обычно если есть одна инфекция, то как правило и вторая там же. Имунолог назначит лечение, это как правило имуномодуляторы и противогерпетические препораты. Если у вас высыпания частые, то инфекция прогресирует, слабый имунитет, поэтому не запускайте. Всего вам хорошего, выздаравливайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325