Меню

Можно ли забеременнеть?

AD
Лика
25 мар 2006, 12:43
У меня гормональный сбой после гормональной контрацепции длительного действия (3 месяца). Прекратила. Месячных нет уже 3 месяца. Врач говорит, что это нормально. Нужно ждать когда они придут. Не беременна. Всё ОК. С мужем живём регулярной половой жизнью. Не предохраняемся. Но муж не кончает в меня. Вопрос: Можно ли забеременнеть таким образом?
Anonymous
25 мар 2006, 12:47
как же вы забеременеете, если муж в вас не кончает? это почти невозможно
25 мар 2006, 12:56
Теоретически возможно, т.к. сперматозоиды в малом количестве выходят из пениса в течении всего полового акта. Но практически не возможно, потаму что для оплодотворения ЯК требуется на один а как минимум 10 тысяч сперматозоидов. Такое количество во время ПА не выйтет, только с эякулянтом.
An
25 мар 2006, 22:12
очень даже возможно,я реальный пример тому,при всем том что всегда была дисфункция,М нерегулярные,врачь говорила что сложно будет заБ,а заБ с полпинка,т.е. с прерванным ПА в течении 2 мес.неособо регулярной жизни!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325